Женские сексуальные тайны

Каждый из нас имеет свои тайны. И совсем не важно, что это за тайны, будь они смешные или неожиданные, нелепые или серьезные - все равно это нечто личное, спрятанное за семью дверями. Поделиться ними можно с близкой подругой или любимым мужчиной. Но далеко не все секреты можно выдавать, ведь каждая девушка имеет свои женские сексуальные тайны.

С кем была до тебя, это не считаетс

Представители сильного пола очень часто бравируют тем, что их совсем не волнует, сколько у его избранницы до него было мужчин, каковы они были в постели и в какие сексуальные игры она с ними играла. Но не смотря на это, мир просто наполнен примерами того, сколько было испорчено отношений ревностью к прошлому. Конечно, твой благоверный может и не пойдет знакомиться с твоим бывшим и не будет интересоваться у тебя, кто является автором твоей фирменной методики эротического массажа, но стоит ли это пытаться проверять? Мужчине вполне хватит знаний о том, что до него у тебя были кавалеры, правда данный факт он вряд ли отнесет к разряду характеризующих тебя с позитивной стороны. Одним словом, женская сексуальная тайна относительно прошлого (когда, как, при каких обстоятельствах ты лишилась девственности, сколько в себе страсти таит твоя интимная жизнь с экс-любовником и многое другое) дамы пытаются оставить за гранью новых отношений и чаще всего, если эти отношения предвещают перерасти в серьезные.

Буду я всегда с тобо

И здесь женские измены или предпосылки к их осуществлению, основанные на кризисных периодах жизни, совсем не причем. Кстати, хвалить себя в том, что вышло далеко за рамки приличия, женщина никогда не станет. В мире есть и другие сексуальные соблазны, которые вовсе не несут ущерб отношениям. Эти женские шалости приемлемо воспринимаются моралью общества, но никак не могут найти положительное место в этическом восприятии многих представителей сильного пола. Они могут даже вызывать у определенного числа мужчин обиду. Любопытным фактом является то, что по данным статистики 70% представительниц прекрасного пола, что состоят в браке, занимаются мастурбацией, притом свою сексуальную жизнь с супругом они оценивают очень высоко. И лишь в трети части случаев мужчина остается в неведении этого.

Так же секс-тайны, что затрагивают физическое отсутствие ненаглядного рядом, в себя включают посещение эротических сайтов под знаком «совершенно секретно». На прямой вопрос, что ты здесь потеряла, многие дамы склонны дать быстрый, но твердый ответ плана: «Тебя же не все устраивает в сексе!». По мужскому самолюбию это наносит очень сильный удар. И еще одна большая тайна, мужчине совсем не обязательно быть в курсе того, кто из кинозвезд или коллег по работе является одним из главных героев твоих сексуальных фантазий. Данные вольности мыслей могут мужчиной даже не проститься.

Шепотом вслу

Раньше времени рисовать перед собой образ слабого и неспособного адекватно мыслить мужчины, который не воспринимает нормально информацию все-таки не стоит. Ты ведь решила связать с ним свою судьбу и совсем не по причине того, чтобы в сложный момент искать помощи у тех, кто на отмену от него, в курсе всего, что ты так старательно хранишь в секрете. Однако дамы, скрывая свои сексуальные тайны, делают это интуитивно. Как раз по этой причине мужчина не может узнать о том, о чем ему на самом-то деле знать не хочется. Шестое чувство руководит женщиной и она сама решает в какой форме преподнести для мужчины нужную информацию. Но есть и те тайны, которые должны оставаться тайнами. Кстати, именно об этих тайнах мужчины чаще всего не хотят ничего знать и ведать. Они, как правило, связаны с тем, что женщину может не устраивать что-либо в сексе и об этом знают близкие подруги (пусть даже одна или мама, твой психолог) или при виде сексуального мужчины женщина начинает фантазировать о сексе с ним. Сюда же можно отнести и постоянные ностальгические воспоминания о бывшем кавалере и хорошем сексе с ним (особенно если он был страстным). И последняя большая тайна - оценка сексуального достоинства мужчины. Многие женщины не всегда говорят правду, боясь обидеть мужчину или желая поднять его самооценку.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Женские сексуальные тайны