Сексуальные отношения между мужчиной и женщиной

Как известно, именно секс отличает любовные и супружеские отношения между мужчиной и женщиной от простой романтической дружбы. Ведь для установления теплых и гармоничных сексуальных отношений отнюдь не достаточно просто следовать за своими сексуальными инстинктами, которые достались нам от природы. В современном обществе сексуальные отношения имеют куда большее значение, нежели раньше.

За наглядными примерами можно далеко не ходить – подумайте, а много ли секретов сексуальных отношений вы по душам обсуждали со своими бабушками и дедушками или даже с родителями? Вообще же, общество в наши дни предъявляет особые требования к сексу, словно диктуя своеобразный кодекс и правила поведения в постели, несмотря на то, что для предыдущих поколений все это выглядело совершенно по-другому.

Безусловно, отличный секс является весьма важной вещью для обоих полов.

Нормальному мужчине важно всегда чувствовать, что его партнерше секс с ним приятен не менее чем ему самому. Если мужчина видит, что партнерша, мягко говоря, не в восторге от сексуальных отношений с ним, обычно у него появляется вялое настроение и апатия. Женщине хороший секс на самом деле важен не меньше чем для мужчины, однако наиболее сильная потребность в сексуальных отношениях у них возникает только тогда, когда уже наступила платоническая любовь, когда появились душевные переживания.

Вообще существует достаточно интересный факт, который касается многих мужчин – в самом начале сексуальные у них наблюдаются отношения с женщиной в основном более механического характера и собственно сам процесс сексуального контакта длится у него не очень долго, а вот у представительниц прекрасного пола все обстоит ровно наоборот. Проще всего это показать на примере – когда молодой муж возвращается домой после длительного отсутствия (например после командировки), он хочет как можно быстрее заняться сексом с супругой, в то время как женщине куда важнее перед этим пообщаться, узнать как у мужа дела, какие новости он принес, а уже потом заняться любовью. Нередко непонимание или незнание этой психологической разницы полов может привести к тому, что мужчина будет чувствовать себя отвергнутым, а у женщины может появится ощущение, будто ее используют, причем даже не ее, а только ее тело.

Вообще, если немного поразмышлять, секс между мужчиной и женщиной довольно интересный процесс, в котором для большинства женщин важен не только эмоциональный и духовный контакт со своим партнером, но также важно и то, насколько он чувствует и понимает интимные потребности женщины.

Секс между мужчиной и женщиной: интересные факт

Теперь давайте обсудим то, как женщины и мужчины оценивают свои достижения или неудачи в сексе. Мужчины, как правило, оценивают успех или неудачу в интимной близости по тому, скольких оргазмов достигла женщина в ходе процесса. Если у женщины вообще не наблюдается признаков подступающего оргазма, то для мужчины это представляет собой сигнал, что он делает что-либо не так. Однако на самом деле не во всех случаях это так, ведь женщины просто могут достигать оргазма не каждый раз при близости, хотя это не значит, что сама близость им неприятна, в отличие от мужчин, которые способны достигать оргазма при любом половом акте.

И все же, что может сделать сексуальные отношения запоминающимися и гармоничными, что поможет сделать их отличными от «обычного» секса? Среди мужчин и женщин проводились социологические опросы, которые дали достаточно любопытные результаты. К примеру, большинство мужчин нередко принимаются рассуждать о том, сколько усилий они приложили, чтобы довести свою партнершу до оргазма, в то время как представители слабого пола уделяют больше внимания эмоциональной, духовной стороне, предшествующей самому акту близости, а не на его физиологических аспектах как таковых.

Можно заключить, что и мужчины, и женщины в основном хотят и стремятся к одному и тому же, но пытаются делать значительно отличными, а зачастую и вообще противоположными методами. Именно это чаще всего и является основной причиной возникновения непонимания между полами.

Поэтому всем, кто состоит в сексуальных отношениях, можно дать совет быть чутче не только к себе, но и к своему партнеру.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Сексуальные отношения между мужчиной и женщиной