Идеальная женщина для современного мужчины

Быть идеальной женщиной для мужчины – сложная задача, но если знать мужские предпочтения, то все становится намного проще и понятней. Так какая же женщина – идеальная для современного мужчины? В результате опросов, проведенных среди самых разных слоев мужского населения нашей необъятной родины стали понятны основные черты, которыми должны обладать идеальные жены. К сожалению, многие из нас даже не представляют насколько все просто. Если бы все женщины знали, как себя вести, то не было бы разбитых сердец и одиноких душ.

Во-первых идеальная женщина для современного мужчины – независимая и уверенная в себе особа. Никто из мужчин не хочет стать нянькой для своей будущей жены. Иногда, мужчина не против быть сильным, защитником, но постоянная роль главы семьи утомляет. Решай сама свои проблемы, будь самостоятельной. Дай понять мужчине, что ты и без него прекрасно справишься, и что, это он может остаться не удел, если вы расстанетесь. Идеальная женщина должна быть сильной духом, независима материально. Каждый мужчина мечтает видеть рядом женщину, которая работает, которая является цельной личностью, самодостаточного человека.

По мнению многих мужчин, идеальная современная женщина мудрая и умная. Потому, что глупая жена надоедает быстрее, с ней скучно и стыдно пригласить друзей. Каждый представитель сильного пола мечтает о том, чтобы рядом с ним была женщина, с которой можно пообщаться на любые темы, спросить совета. Для гармоничных семейных отношений очень важно, чтобы женщина соответствовала уровню мужа, только в этом случае есть гарантия, что их отношения продлятся не один год и будут полноценными. Кроме ума, идеальная современная женщина должна быть красивой. Если природа не наделила тебя естественной красотой, то стоит уделять особое внимание своему внешнему виду. Спорт, правильное питание, здоровый образ жизни – вот залог счастливой семейной жизни. Женщина всегда должна гармонично смотреться рядом с мужчиной. Если твой муж – высокий и красивый статный мужчина, то и ты должна выглядеть соответственно. Быть ухоженной, опрятной очень важно. Обладать хорошим вкусом, чтобы выбрать правильное платье для вечеринки, где будут друзья и знакомые твоего мужа, очень важно, чтобы произвести приятное впечатление.

Идеальная женщина для современног мужчины является таковой, если она тактична и понимающе себя ведет. Никому не нравятся хамки, или не очень далекие особы, которые вставляют свои реплики где не надо. Лучше всего промолчать, иначе ты рискуешь выставить мужа в дурацком свете. Быть тонким дипломатом – вот то, что должна уметь современная идеальная женщина. Кроме того, жена должна быть понимающей. Есть мужские привычки, маленькие тайны и секреты, лезть в которые очень глупо и не тактично. Не стоит запрещать мужчине общаться с его друзьями. Стоит помнить о том, что мужчина человек и ему иногда нужно расслабиться и провести время в компании своих друзей.

Современная идеальная жена для мужчины обязательно должна быть сексуальной. А как же без этого? Секс занимает важную часть нашей жизни, особенно мужчины. Чтобы твой муж никогда не смотрел на лево, не заводил романы на стороне, придется постараться. Ты должна четко знать, что нравится твоему мужчине, как он предпочитает проводить предварительные ласки, какие тайные сексуальные фантазии у него есть. Для того, чтобы быть идеальной современной женой для своего мужа важно всегда быть готовой к сексу, не отказывать мужчине, наоборот, проявлять инициативу.

Идеальная женщина для современного мужчины та, которая не ссорится с родными, друзьями, соседями, та, которая всегда внимательна и не упускает из виду мельчайшие детали. Старайся наладить прекрасные отношения с родственниками своего мужа. Он обязательно это оценит, тем более, если знает о недостатках своей мамы, тети. Соглашайся на приглашение коллег твоего мужа провести выходные у них на даче. Возможно, ты никого никогда из них не видела, не понимаешь ничего в их работе, но важен сам факт твоего присутствия. Твой шаг мужчина обязательно оценит. Быть идеальной современной женщиной сложно, но оно того стоит!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Идеальная женщина для современного мужчины