10 Вещей, которые мужчины хотят от женщины

Многих женщин интересует вопрос, что ищет мужчина в женщине, с которой он хочет провести всю оставшуюся жизнь. Мужчины знакомятся, встречаются и все делают для поиска своей второй половинки. Но какими качествами должна обладать женщина, чтобы быть привлекательной для мужчины? Возможно, это должна быть подруга, которая будет радоваться приключениям с мужчиной? Или она должна быть страстной любовницей? Может быть, мужчина ищет идеальную маму для своих будущих детей? Или мужчина ищет женщину, которая в себе имеет те же качества, которыми обладает его мать? Ниже приведены 10 вещей, которые мужчины хотят от женщины.

1. Женщина живет независимой жизнью и радуется каждому мгновению.

Для идеальной женщины важно иметь свой уникальный стиль, у неё должно всегда находиться время для семьи и друзей, и также обязателен уход за собой. Это любительница приключений и путешествий. Идеальная женщина знает, как наслаждаться жизнью, независимо от того, что это - прогулка по парку, просто весенний солнечный день или сладости на десерт.

Любой мужчина мечтает о женщине, которая не ставит целью своей жизни поиски жениха, не ставит в приоритете успешное замужество, и не ищет идеального мужчину, чтобы жить полноценной жизнью

2. Женщина, которая может являться лучшим другом для мужчины.

В обязанности идеальной женщины входит помощь мужчине быть во всем на высоте: восхищаться его достоинствами и недостатками, радоваться вместе с ним его успехам, смеяться, когда он шутит. В ответ мужчина должен стараться оказывать женщине такие же знаки внимания.

3. Женщина не должна делать первые шаги.

Много споров на эту тему, однако, большинство опрашиваемых мужчин сходятся во мнении, что женщине, претендующей на идеальную, не нужно делать какие-либо действия для знакомства с мужчиной, ведь каждый из них охотник в душе, и ему интересно завоёвывать. И таким образом женщина точно может удостовериться в том, что она интересна мужчине.

4. Не нужно давить на мужчину.

Пожалуй, один из самых важных аспектов отношений женщины и мужчины. Мужчины не терпят давления и ограничения свободы в любом проявлении. Не рекомендуется беспокоить его звонками по сотне раз в день и спрашивать «Где ты?», избегайте вопросов, которые касаются вашего совместного будущего, не закидывайте вашего мужчину смс-ками или электронными письмами. Самым лучшим вариантом будет исключить слово брак из своего разговора. Мужчины не испытывают пылкой любви к тому, чтобы давать отчеты или жить строго по расписанию, а любят случайность и спонтанность.

5. Идеальная женщина сексуальна в меру.

Любой мужчина хочет от женщины, чтобы она была сексуальной, но большая часть мужчин считает, что на самых первых этапах знакомства женщина должна избегать откровенных заигрываний и откровенно сексуальных комментариев. Но на более серьезных стадиях больше проявления интимности будет уместным.

6. Для секса женщина выбирает правильное время.

Справедливо то, что мы живет не в средние века, и в наше время уже никто не жаждет наступления брачной ночи для того, чтобы первый раз заняться сексом, но первая интимная близость очень важна для пары. Не смотря на это, многие женщины не осознают важность этого и не понимают, как быстрый переход к сексу может влиять на дальнейшее развитие отношений. Когда женщина возбуждается, то вырабатывается гормон окситоцин, который, исходя из некоторых исследований, делает женщину еще больше привлекательной в глазах мужчины. Есть опасность того, что отношения не будут существовать вне сексуальной жизни, если новое знакомство очень быстро переросло в интимные отношения.

7. Женщина не будет терпеть мужские шалости.

Идеальная женщина не будет закрывать глаза на недостойное поведение со стороны мужчины. Сильный пол питает уважение к тем женщинам, которые не позволяют себе интрижек «на стороне», потому что знают, какие из-за этого могут быть результаты для отношений. Если мужчина осознает, что подобное предательство - это непростительная ошибка, то будет дорожить вами еще больше. Женщины, которые принципиально не имеют никаких отношений, кроме дружественных, с женатыми мужчинами или занятыми парнями, пользуются большим уважением у сильной половины человечества.

8. Женщина должны быть внимательна к мужчине.

Мужчины хотят от женщины внимание! Мужчина мечтает о такой женщине, которая оказывает ему небольшие знаки внимания, и они дают ему понять, что он женщине дорог. Идеальная женщина всегда помнит пристрастия мужчины, будь-то музыка, любимое блюдо, сладости или что-то еще, она всегда внимательно относится к его потребностям и нуждам.

9. Она знает, как выбрать настоящего мужчину.

Настоящая идеальная женщина всегда знает, как выбрать надежного, достойного мужчину, который с ней искренен и честен. У вас должно быть много общего: взгляды на жизнь, культурный уровень и образование, и немало важно - это отношение к деньгам (частая причина, по которой пары скандалят). Даже не смотря на теорию, что противоположности притягиваются, много раз подумайте прежде, чем связывать свою жизнь с мужчиной, который транжирит деньги.

10. Идеальная женщина знает, что такое любить по-настоящему.

Как же женщине знать, что она любит по-настоящему? Временами может наступить такой момент, когда женщина восклицает: «Вот он!», и выделяя его из толпы других мужчин. Но настоящая любовь - это восхитительное ощущение того, что счастье любимого человека имеет такое же большое значение, как и ваше.

Конечно же, это не все вещи, которые мужчины хотят от женщины. У каждого мужчины свое представление об идеальной спутнице жизни. Соответствие всем вышеуказанным пунктам не гарантирует, что мужчина выберет именно вас. Вы должны сами определить и воплотить в жизнь те желания вашего избранника об идеальной женщине, и тогда счастливая супружеская жизнь вам гарантирована.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » 10 Вещей, которые мужчины хотят от женщины