Образ идеальной женщины

Мужские сердца заставляют трепетать ухоженные, красивые, умные, энергичные, экстравагантные, кокетничающие женщины, те, которые умеют быть душой компании, с царственной осанкой. Но это в большинстве случаев женщины с экрана телевизора, журналов и т. п. О них мечтают мужчины, но в жизни они хотели бы видеть красивую, верную, добрую, нежную, ласковую, неревнивую, способную к состраданию, терпеливую, женственную, способную в нужный момент дать совет, стимулирующую мужчину к карьерному росту, поддерживающую и помогающую.

Наверное, каждый мужчина может для себя составить индивидуальный образ женщины идеала, но практически все мужчины восторгаются женщиной, которую считают незаменимой, талантливой, умной.

Самое главное, образ идеальной женщины может принять на себя только любящая женщина. Так как если женщина не любит мужчину, у нее нет интереса к жизни, для нее все выглядит в серых тонах и всем от этого делается только хуже. А у женщины, которая любит, сияют глаза, любовь делает ее прекрасной, нежной, любовь дает женщине уверенность и силы.

Кроме всего этого, к образу идеальной женщины выдвигаются следующие требования: хозяйственность, умение хорошо готовить, стирать, создать уют, заботиться о детях и при этом не забывать о супруге.

Идеальная женщина должна с радостью готовить вкусные блюда, чтобы доставить удовольствие своему мужчине. Чтобы соответствовать образу идеальной женщины вашего мужчины, нужно кроме семьи, обязательно любить себя. Женщина должна сохранять фигуру, всегда находить время, чтобы заняться собой. Не ходите перед мужчинами в бигуди, в маске, в ситцевом халате и вообще не надевайте белье, которое не вызывает у них никакого желания.

Абсолютно все мужчины желают, чтобы их женщина была соблазнительной, чувственной, сексуальной, тем самым могла развеять обыденность жизни. Женщина должна быть уверена в себе, она должна считать себя привлекательной, и тогда она точно в глазах мужчин будет выглядеть привлекательной.

У каждого мужчины свой идеал женщины, у одних данный образ отличается мягкостью, деликатностью, чувством такта, отсутствием вредных привычек, хорошим вкусом. Для других мужчин идеальной женщиной становится стерва, которая не ограничивает его в свободе, всегда красивая, страстная, независимая, умная. В свою очередь она не требует от мужчины преданности, верности, но желает романтики, свиданий, цветов, подарков, походов в рестораны, в театры и т. п. Как говорят: каждому свое!

Но все-таки обобщим и выделим общие черты идеальной женщины в мужских глазах. Это женщина - красавица, хорошая мать, бизнес-вумен, прекрасная хозяйка, великолепная любовница, верная жена.

Любая женщина может развить в себе данные качества. Любая женщина - это значит любая, не смотря на материальный достаток, полученное образование или воспитание. Самое главное - это всерьез начать и каждый день отмечать продвинутые шаги в развитии, каждую неделю подводить итоги, обдумывать до тонкостей свой образ. На это способны все женщины... Действуйте, и у вас обязательно все получится!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

» » Образ идеальной женщины