Сексуальные фантазии мужчин

Нашажизнь не всегда совпадает с нашими желаниями и возможностями. Это касаетсятакже секса У мужчин и у женщин возникают сексуальные фантазии. И их партнерамостается догадывается, какие мысли их посещают. Но у мужчин весьма бурнаяфантазия, чем у женщин. Даже многиеженщины считают их оскорбительными для них.Но им любопытно, какие фантазии посещают мужчин. А с возрастом они становятся недетскими. Многиемужчины стараются сдерживать свои фантазии и не реализовывать их в жизни. Лишь тогдаоткрывают свои тайные занавесы, когда они связаны с ней, если он ей доверяет. Анезнакомой девушке не расскажет, так как будет побаиваться обсуждений с подругами.Если его фантазии нетрадиционного характера, также он не расскажет. Но давайтевсе-таки разберемся какие у них фантазии.

Бываеттак, идет себе мужчина по улице. Вдруг, увидев привлекательную и сексуальнуюдевушку, у него появляется фантазия, как он берет ее, раздевает, целует. Делаетс ней все что хочет. Но все-таки он продолжает свой путь, но не теми увереннымишагами, как раньше.

Мужчинытакие же любопытные существа, как и женщины. Они тоже любят посмотреть, аособенно как это делают другие пары.

Несекрет, что каждая женщина представляет себя в объятиях какого-нибудь звезды,скажем Бреда Питта. Также и мечтают и мужчины, только с женщиной. Но также всвоих объятиях они не представляют не только звезд, но скажем подругу друга,или начальницу. Чем недоступна женщина, тем она «сладка» для него и желанна.

Любоймужчина мечтает о групповом сексе с двумя девушками, но бывает и так, что однаженщина на двоих. Эти мысли посещают около трети мужчин.

Такжемужчина представляет секс где-нибудь в другом месте, скажем в парке, в лесу, всыпучих песках и т.д. все зависит от фантазии мужчины. И чтобы процесспроизошел неожиданно.

Каждый6 мужчина мечтает о сексе по принуждению. В таких фантазиях они делают сженщинами то, что хотят, даже если она не согласна и желательно принимаю силу.

Былиприведены самые распространенные фантазии мужчин.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Сексуальные фантазии мужчин