Эротические фантазии мужчины и женщины

"И вот он, незнакомец, брюнет, такой страстный и нежный везёт меня на шикарном чёрном лимузине в дорогой отель. Мы заходим в комнату и…", - моя эротическая фантазия оборвалась внезапным пробуждением. Фантазия пролетела, как реальность, в сладком сне. Зачем мужчине и женщине фантазировать свой секс и не реализовывать его в реальной жизни?

"Бывают ли у вас эротические фантазии?", - далеко не каждый откровенно ответит на этот вопрос. Всё связано с тем, что наши эротические фантазии зачастую намного смелее тех, реализацию которых мы позволяем себе в реальной жизни.

Эротические фантазии мужчины и женщины: какие они, они чем-то отличаются или отличие связано лишь с темпераментом и характером конкретной личности? Откровенно говоря, всё зависит от темперамента, характера личности, воспитания, внешности, успехов и неудач на сексуальной почве.

Рассмотрим основные типы эротических фантазий.

1. Грубый сек

Зачем это нужно? С психологической точки зрения, человек, не важно мужчина или женщина, не получает психологической разрядки в реальной жизни. Приведу пример. Человек, находящийся на руководящей должности, постоянно властвующий в реальной жизни, зачастую проявляет мазохистские склонности в интимной жизни. И, наоборот, тот, у кого не получается "повелевать и властвовать" в повседневной жизни, частенько стремится проявить элементы садизма в постели. Но! Важно знать, что чрезмерное увлечение садо-мазохистскими "экспериментами" может просто свидетельствовать о психических расстройствах, что уже, наверняка, требует лечения.

2. Секс втроё

Здесь уже варианты бывают разные: либо мужчина мечтает провести ночь не с одной, а с двумя женщинами, либо азартно вызвать чувство «ревности или соперничества» и разделить любовницу с другим мужчиной. Вариант «наоборот» можно рассмотреть и для женщины. Некоторых женщин просто возбуждает присутствие соперницы в постели.

Только вот хочу сказать, что этакое сексуальное желание зачастую остаётся всего лишь на уровне фантазии, так как далеко не каждый мужчина рискнёт справиться с двумя женщинами или не каждый может сказать партнёру о своих желаниях. Да и зачем же рушить отношения?..

3. Секс в нестандартной ситуации

Какой же вызывает азарт заняться любовью в людном месте, или в купе поезда, на пляже, сеновале, на бильярдном столе и - гуляй фантазия… Но, моральные устои нам этого не позволяют или нет той обстановки, о которой мечтаешь.

Причина желания "экзотических" сексуальных отношений - обыденность повседневной жизни. Ведь, быт и однообразие понемногу притупляют отношения, а значит - и сексуальное желание. Ничего странного и плохого в подобном роде сексуальных фантазиях нет и не может быть. И не нужно отказывать себе в возможности получить оргазм на мосту над рекой или ночью в парке, главное - иметь всему допустимый разумный предел.

4. Секс с незнакомцем (незнакомкой

Вроде бы, для незамужней женщины или неженатого мужчины и нет никаких преград для такого вида любовных утех. И, если мужчинам в этом плане немного проще, то у женщины возникает немного больше страхов в данном направлении.

"А вдруг он маньяк, убийца или насильник? Не болен ли он чем-то заразным?", - самое устрашающее, что может промелькнуть в голове. В результате, срабатывает своеобразный "стоп", перешагнуть через который сможет не каждый.

5. Анальный сек

Ну и чего мужчинам не хватает?! Чаще всего такого секса хотят мужчины, и часто такое желание остаётся только желанием из-за табу со стороны его возлюбленной. Зачем такой секс? Если желание обоюдное, то чего б и нет - смело вперёд! Если же мужчина настаивает, а вы не хотите, то нужно культурно объяснить ему о возможных последствиях, как для него, так и для вас. Не мешало бы выяснить, что именно провоцирует у партнёра данное желание, и, возможно, решить возникшую проблему двусторонней выгодой.

6. Желание изнасиловать или быть изнасилованным

Этот секс - противоположность грубого секса. Конечно, когда это не реальное изнасилование, а наигранное, то такая сцена только вселяет азарт в интимные отношения и даже возбуждает. Хочется вам такого секса? Чего бы и не поиграть! Главное - не перегнуть палку.

Теорию и варианты эротических фантазий как мужских, так и женских можно повторять до бесконечности. Сколько людей - столько и разнообразных желаний проявить свою сексуальность, ведь человеческая фантазия безгранична во всех пониманиях.

Отличаются ли эротические фантазии мужчины от подобных женских фантазий? Да, но не всегда. Конечно, мужчина не будет себя представлять принцессой или проституткой, чаще мужские желания более приземленные и обыденные. Но есть мужчины, которые хотят яркого и красочного секса, а для этого надо иметь богатую фантазию…

На самом деле, многие фантазии более чем реальны. Вот только их осуществление почему-то никогда не наступает. Сложно сказать, почему люди боятся или не хотят открыть своему партнёру загадку своих тайных желаний. Наверное, так намного проще, не нужно работать над своими отношениями. Хотя, истинные любовники позволяют себе многое и много. Главное, сильно смелые желания (секс с перевязанными глазами или со связанными руками) "посвятить" человеку, которому доверяешь, ведь мало ли, кем являются загадочные незнакомец или незнакомка…

Сексуальность человека, многогранная и разнообразная, порождает различные эротические фантазии у мужчин и женщин. Сколько их и какие они именно у вас знаете только вы. И не задумывались ли вы, что фантазии могут стать реальностью? Возможно, в ваших эротических фантазиях больше дозволенного для вас с партнёром, чем недозволенного, и всё можно реализовать.

Ну и как, вы готовы теперь поделиться своими тайными желаниями с любимым человеком?..


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Эротические фантазии мужчины и женщины