Каким женщинам мужчины любят дарить подарки?

Подарки – это самый распространенный способ проявления внимания и любви. Как раз по этой причине за каждым подарком, как правило, скрыты свои чувства и эмоции. Вот так и сложилось, что получать подарки от представителей сильного пола – природное желание каждой дамы и здесь нет ничего постыдного, но не все далеко женщины могут этим гордиться. Одни получают уйму подарков, а другие ничего и по этой причине мы хотим разобраться в мужской психологии и понять, каким женщинам мужчины любят дарить подарки?

Итак, в большем проценте случаев мужчины дарят подарки таким женщинам.

Женщинам, которых они хотят соблазнит

Какой женщине мужчина хочет дарить подарки? – той, которой он сильно увлечен, а она не проявляет к нему никакого интереса. Вот мужчина и пытается таким способом напомнить даме о себе. Если мужчине не интересна женщина – дарить подарков он ей не будет. А процесс соблазнения при помощи подарков базируется на том, что мужчины любят быть завоевателями, вот и проявляет такой вид ухаживания к желаемой даме. Кстати, «переспать» и просто «быть рядом» – очень разные понятия, которые девушки зачастую путают между собой.

Своим женщинам, чтобы радовать их и показывать чувств

Чужим женщинам мужчина дарить подарок не станет, а вот лишний раз порадовать ту единственную, с которой он встречается – это обыденное дело. Как правило, здесь можно выделить интересную закономерность: если мужчина воспринимает женщину не как сексуальный объект, а намного больше (видит ее женой и матерью совместных детей), он непременно будет дарить ей подарки и уделять внимание. А вот если его с женщиной связывают только «постельные визиты», здесь об отношениях, любви и, соответственно, о подарках никакой речи идти не может. И совсем не важно, верна ли женщина этому мужчине или нет, просто если мужчина ничего серьезного не планирует, он и не станет лишний раз тратиться на подарки и сюрпризы.

Женщинам, которых они хотят удержать рядом с собо

Если мужчина начинает замечать, что чувства женщины к нему ослабевают, он пытается всеми силами и способами реанимировать их, включая в этот процесс преподнесение женщине даров. Если женщина уходит от мужчины, а он не пытается ее удержать или делает вид, что ничего не произошло, значит он полностью согласен с ее решением и не видит смысла все начинать заново.

Женщинам, перед которыми мужчины чувствуют себя виноватым

Мужчины очень не любят чувствовать за собой вину, поэтому они изо всех сил пытаются все сгладить и сшить «белыми нитками, чтобы и комар носа не поточил». Ключевые слова в этой ситуации – «чувствуют свою вину», хоть на самом деле, мужчина может ее вовсе и не осознавать. И вот, мужчина, нашкодив, задабривает женщину при помощи скромных (или не очень) презентов. Кстати, сюда мы можем смело отнести неверных мужей, получать подарки от которых – весьма выгодное дело.

Женщинам, с которыми они мало знаком

Здесь, в первую очередь, выступает мужская забава. Так любят поступать состоятельные представители сильного пола, чтобы лишний раз показать свое величие и могущество или добиться успеха (см. первый пункт). Сюда же можно отнести и дарение подарков от нечего делать. Кстати, побуждать мужчину к данному действию вряд ли кто сможет, ведь здесь все происходит исключительно по его инициативе.

Щедрым женщина

Последний вид женщин, которые постоянно получают подарки от мужчин – это щедрые женщины. Эти женщины сами склонны баловать мужчину подарками, за что и получают взамен на это их расположение и внимание. Здесь вся суть заключается в том, что мужчины не любят быть должными, особенно женщине и поэтому всегда стараются «отдать долг», подарив своей девушке или знакомой, взамен на ее дар, тот или иной презент от себя. Эта система, как правило, работает по всем нам знакомому принципу: «Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Так что можно смело сказать, что заслуженные подарки от представителей сильного пола получают те дамы, которые заслужили не только внимание мужчины, но и продолжают привлекать его интерес к своей скромной персоне. Эти дамы честно и без угрезения совести заслужили свои подарки!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Каким женщинам мужчины любят дарить подарки?