Какие подарки можно дарить девушке?

Какие подарки можно дарить девушке? Мужчины, никогда не дарите женщине дешевых украшений. Вот истина, подробности вы узнаете в нашей статье.

Всем нам давно известно, что мужчина, желающий надолго завоевать сердце женщины, лучше всего может это сделать с помощью кольца. И чем больше и дороже оно будет, тем более отчетливо оно сигнализирует как самой возлюбленной, так и другим женщинам, которые находятся рядом с ней, о том, что мужчина готов делить с этой женщиной все свои ресурсы. И даже если мужчина обладает минимальным количеством денежных средств, то ему лучше взять кредит и купить дорогое кольцо, чем подарить женщине маленькое и дешевое украшение.

Почему же сильный пол должен поступать именно так? Многие мужчины этого не понимают. На самом деле такой подарок очень важен для женщины. Обладательница кольца постоянно смотрит на него, при этом, вспоминая обо всех тех клятвах, которые давал ей мужчина. Свое кольцо женщина покажет и другим женщинам, которые, рассматривая подарок, будут пытаться оценить желание мужчины создать союз. Со временем, создав семью, пара, возможно, будет жить в скромной квартире, и ездить на старой машине. Но для женщины по-прежнему самым важным останется другой факт: красивое кольцо будет все так же радовать ее обладательницу, ведь оно было куплено специально для нее и является публичной демонстрацией того, как сильно ее любят и как сильно ее мужчина хочет быть рядом с ней.

Тут хочется привести пример из жизни.

Мужчина с прекрасным именем Дмитрий прекрасно знал о том, как важно для женщины доказательство мужской любви в виде дорогого кольца, поэтому он периодически покупал для своей женщины шикарные украшения, в то время как сам он из украшений не носил абсолютно ничего, кроме обручального кольца и наручных часов.

Брат Дмитрия Виктор о таком женском критерии оценки мужчин ничего не знал. Поэтому он дарил своей жене Елене украшения редко, а если говорить точнее, за все время, которое они были вместе, он подарил ей: одно недорогое кольцо, купленное в ломбарде и несколько цепочек, который он привез из Тайланда. Он не замечал, что такими подарками он подрывал веру Елены в его желание создать вместе с ней долгосрочный союз. Ведь она знала, что он может позволить себе делать ей и более дорогие подарки, но по какой-то причине он их не дарил. Виктор не дарил своей жене и букеты цветов, так как, по его мнению, цветы через несколько дней все равно завянут, то есть покупка букета цветов, в понимании Виктора,- это просто нерациональная трата денег. Елена рассуждала иначе: каждый завядший букет цветов давал бы Виктору возможность подарить ей новый и тем самым вновь продемонстрировать ей свою любовь. В понимании Виктора лучший подарок - цветок в горшочке, так как от него будет польза гораздо больший промежуток времени. И поэтому однажды он купил Елене очередной цветок в горшочке, на этот раз это была роза. «Цветок любви»,- торжественно сообщил он. Чуть позже он добавил, что Елена при желании может взять от этой розы отросточки, вырастить их и продать. О, она может даже открыть цветочный магазин! Финал истории был следующим. В тот же вечер, когда Елена получила свой очередной подарок, врач извлек из ягодицы Виктора колючку розы, через несколько дней Виктор сможет снова сидеть.

Мораль этой жизненной истории такова: если мужчина рассуждает рационально и считает, что цветок в горшочке является гораздо более полезным подарком, чем букет роз - такому мужчина следует ложиться спать одному. Наш совет мужчинам звучит так: можно экономить в жизни на многих вещах, но никогда нельзя скупиться на украшение, которое Вы дарите женщине. Если в начале отношений Вы дарите любимой маленькое кольцо, так как у Вас мало денег, то со временем, как можно скорее Вы должны подарить женщине кольцо более дорогое и красивое. Считаете Вы это правильным или нет, в любом случае это может улучшить Вашу личную жизнь. советуем вам обратить внимание на то, какие подарки модно дарить девушке.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

» » » Какие подарки можно дарить девушке?