Оригинальные подарки жене на 8 марта

Как удивить жену подарком на 8 марта?Весна приближается со скоростью света и уже пора готовить подарки любимой жене на 8 марта. Можно подумать, что нет в этом ничего особенного, а вот когда доходит непосредственно до выбора, начинается первое смятение. Оно вполне объяснимо, ведь понять, чего все-таки хочет женщина бывает довольно сложно. Правда, не стоит разочаровываться раньше времени, ведь это все-таки возможно, если быть внимательным, любящим и заботливым мужем.

Мы постараемся дать вам несколько советов, как выбрать хороший подарок любимой жене на 8 марта и не ошибиться. Далее в статье вас ждут идеи подарков и дельные советы, которые обязательно будут вам полезными.

Как удивить жену на 8 марта

На самом деле сделать это очень просто. Достаточно подарить хоть что-нибудь кроме цветочка. Конечно букет это очень мило и красиво, но такой подарок давно уже относится к разряду банальностей. То же самое касается туалетной воды. Очень уж велик шанс прогадать. Так что даже пробовать не стоит. Разве что вы решили приобрести духи, которыми жена пользуется постоянно.

Дарите женщине украшения

Это тот подарок, от которого в восхищении будет каждая женщина. Украшения любят все дамы, вне зависимости от возраста, внешности и увлечений. И чем они более драгоценны, тем лучше. Красивые серьги, изящный браслетик или кулон – идеальный вариант для подарка на 8 марта.

Не забывайте о нижнем белье

Женщины обожают красивое белье. Главное научиться определять размеры и желательно делать это не на глаз. Прежде чем идти за этим интимным подарком посмотрите внимательно на белье жены, изучите этикетку, на ней обычно написано все, что вам может понадобиться. Если вы не уверены, что сможете сделать правильный выбор, лучше вовсе отказаться от этой затеи, так как нет ничего худшего, чем ошибиться с размерами столь личных вещей любимой.

Дарите бытовую технику

… только если ваша жена давно мечтает о конкретном устройстве. Бытовая техника может стать отличным подарком или полным провалом. Дело в том, что женщина должна чувствовать себя любимой и желанной, а не машиной по производству еды и чистой одежды. Так что дарите ей различные приспособления, только если она и вправду давно их хочет заполучить.

Пригласите ее куда-нибудь

Поход в театр, кино, ресторан, на каток… К сожалению среднестатистическая семья проводит довольно мало времени вместе на подобных мероприятиях, поэтому ваша любимая будет очень рада возможности что-то изменить. Пригласите ее на свидание, подарите цветы, изысканно поухаживайте и этот праздник запомнится ей на долго. Или же устройте бесшабашный праздник с катанием на коньках, роликах, а если на склонах все еще ежит снег, вооружитесь санками и устройте последние весенние «покатушки».

Устройте импровизированный ресторан дома

Вашей жене будет очень приятно увидеть вас за плитой. Вообще, мужчина умеющий готовить довольно возбуждающее зрелище, а если он это делает еще и в подарок любимой – восхищению нет предела. Побалуйте ее таким подарком к 8 марта. Накройте стол, приготовьте закуски, десерт. Налейте вкусное вино или шампанское. Создайте романтическую атмосферу со свечами и красивой музыкой. Ухаживайте за ней и дайте понять, насколько она любима и желанна.

Воспользуйтесь нашими идеями и устройте незабываемый праздник 8 марта для своей жены. Помните, главное, чтобы в вашем подарке была частичка вашего тепла и любви. В этом случае вы никогда не прогадаете.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

Похожие

» » » Оригинальные подарки жене на 8 марта