Подарки на 8 марта коллегам

Идеи подарков женщинам-коллегам на 8 марта.Праздники – это не только радость и хорошее настроение, а еще и некоторое замешательство. Подарки всех и всегда озадачивают и вскоре это состояние придется пережить всем мужчинам в мире, ведь им придется выбирать презенты своим любимым женщинам: мамам, женам, девушкам, сестрам и обязательно коллегам. О последних мы и поговорим.

Подарки коллегам на 8 марта не просто делают приятно женщинам, а и создают праздничную, теплую атмосферу. С самого утра офис наполняется легким цветочным ароматом, шелестеньем оберток от вкусных шоколадных конфеток и красноречивыми поздравлениями мужчин. Это безумно приятно. А чтобы стало еще приятнее мы посоветуем, что же подарить сотрудницам на 8 марта, чтобы этот праздник им запомнился на долго.

Подарки женщинам коллегам на 8 март

В преддверии праздника все магазины будут находиться в особенном оживлении, так как мужчины пойдут покупать все, что хоть как-то может быть приятным для женщин. Не советуем откладывать покупку подарка на последний день так как вы рискуете нарваться на бой за последнюю упаковку конфет. Подарки коллегам-женщинам и вовсе могут стать сложным выбором, так как они должны быть приятными и приличными, а ограничений огромное количество. Мы расскажем вам о самых удачных вещах, которые могут стать подарком для ваших сотрудниц.

Универсальные подарки

Сюда можно отнести: цветы, конфеты или цветы из конфет. Практически все женщины любят сладкое, так что здесь прогадать довольно сложно. Главное не скупиться и приобрести настоящий шоколад и хорошее вино. Заменить алкоголь можно баночкой сортового чая или кофе.

К удачным универсальным подаркам относятся и некоторые бытовые предметы. Например, вы можете преподнести прекрасному полу красивую аромалампу или набор ароматических свечей. Пользуются популярностью и другие декоративные вещички: тарелки из бамбука, вазы, наборы для суши, оригинальные подставочки для горячих чашек.

Профессиональные подарки

В эту категорию можно отнести все, что хоть как-то связано с работой. Вы можете подарить своим женщинам удобные органайзеры, стильные, эксклюзивные блокноты. Вашим коллегам-бухгалтерам можно преподнести калькулятор новейшей сборки.

Существует огромное количество простых, но очень удобных вещей, которые появились не так давно: usb-подогрев для кружки, степлер, скрепляющий листочки без скрепок, классные подсветки для клавиатуры и многое другое, что может порядком повеселить и улучшить офисную жизнь.

Подарки по интересам

Их женщины оценят по достоинству, ведь это не просто набор каких-то вещиц. Подарки по интересам на 8 марта демонстрируют то, насколько мужчины интересуются их увлечениями. Любительнице выпечки можно подарить формочки для кексов или кондитерский шприц. Коллеге, которая постоянно пропадает в спортзале – гантельки. Велосипедистке – навигатор. Трудоголику – подушечку для шеи, отдыхать на работе.

Необычные подарки на 8 марта для женщин-коллег: лучшие идеи

Простая идея, которая всем придется по вкус

Если же вы стремитесь всем угодить на 100% и боитесь ошибиться, смело покупайте подарочные сертификаты и дарите их женщинам на 8 марта. Это могут быть сертификаты в косметический салон, парфюмерный магазин, для активных развлечений. Таким образом после праздника каждая женщина сможет пойти и выбрать то, что ей нравится или необходимо больше всего, а что может быть приятней?

Как видите, вариантов подарков коллегам на 8 марта множество. Главное подойти к их выбору индивидуально, ведь внимание – это всегда так приятно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Работа

Похожие

» » » » Подарки на 8 марта коллегам