Необыкновенный подарок на 8 марта

Именно в первые дни весны, когда пробуждается все вокруг, наступает праздник женщин - 8 марта. Сюрпризы, приятные, большие или маленькие, подарки, знаки внимания ждут каждую из нас. Но, как известно, их приятно не только получать, но и дарить. В этот день принято поздравлять мам и бабушек, подруг и коллег, сестер и дочерей. Что подарить на 8 марта – вопрос, волнующий каждого. Конфеты и цветы - это всегда актуально, но банально. Хочется, чтобы поздравление было неординарным и запоминающимся, которое останется в памяти надолго. При этом хочется, чтобы стоили подарки относительно недорого, ведь наверняка их понадобится несколько.

Уникальная акция - оригинальные товары к 8 март

На сайте магазина "Радость дарить" в предпраздничный период с 24.02 по 08.03 проводится акция, во время которой вы можете приобрести некоторые необычные, красивые и качественные подарки к женскому празднику со скидкой от 30%. Безусловно, подбирается подарок строго индивидуально. Обязательно учитываются личные отношения с женщиной, ее возраст, характер, увлечения, образ жизни, социальное положение. Для мамы, бабушки, тети подойдет оригинальный двойной сосуд для масла и уксуса или потрясающая записная книга для кулинарных рецептов "Бытовая алхимия". Ароматизатор для дома в виде стильной вазочки станет великолепным украшением гостиной или спальни. Коллеге можно преподнести особенную кружку, поднимающую настроение - "Бровки домиком". Мини-пылесос "Божья коровка" как нельзя лучше пригодится в офисе для быстрой уборки на столе. Дочке или близкой подруге непременно понравится уютная игрушка-антистресс "Кот полосатый", очаровательный шкафчик с зеркалом для украшений в лавандовых тонах, романтический ночник "Звездное небо". Фотопанно в виде сердца будет уместно, наверное, в любом случае. Ну а незамужней подруге с отменным чувством юмора преподнесите термочувствительную кружку "Стриптиз", она обязательно оценит ее по достоинству. Все товары, участвующие в акции, можно посмотреть по ссылке ниже.

Огромный ассортимент прочих подарков

Кроме вышеперечисленных акционных товаров в магазине "Радость дарить" вы найдете множество милых и полезных вещиц для дома, работы и просто для души. Это кружки, чайники, турки, подставки под горячее, фотопанно, часы и пр. Визитницы, прикольные книги для записей, бумага для заметок и другие оригинальные канцелярские товары, браслеты из натуральных камней, красивое и ароматное мыло ручной работы - замечательный вариант подарка для подруг и коллег. Для девочек в школе также найдутся недорогие забавные сувенирчики. Все эти товары можно увидеть на сайте по ссылке. Но выбор в магазине на Академической еще больше представленного на сайте. Обязательно посетите его и порадуйте своих самых близких и любимых женщин!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Общество

» » » Необыкновенный подарок на 8 марта