Бизнес подарки для женщин

Все наши знаки внимания зависят от того, как близко мы знакомы с именинницей. Если вначале знакомства вам хочется сразить чем-то изысканным и оригинальным, то уже к старой знакомой мы приходим с букетом и бутылкой. Но только не вздумайте совершать такие ошибки в отношении особой категории барышень - бизнес леди. Придумать оригинальный подарок так же сложно, как придумать деловым партнерам мужского пола. Давайте вместе подумаем.

Подарки для бизнес-лед

Картин

Это беспроигрышный вариант для ценителей искусства. Конечно, лучше подарить репродукцию высокого качества. «Эрмитаж» выпускает на настенных тарелках репродукцию высокого качества. Поэтому можно взять небольшую копию «Мадонны с младенцем», учительнице можно подарить репродукцию из 19 века, какой-нибудь благородной девицы, риэлтору подарить «Развалины Херсонеса». Гламурным, продвинутым барышням принято дарить батик в рамочке - этакое размытое воздушное чудо. Предварительно разузнайте, в какой технике он написан, чтобы не ударить в грязь лицом.

Книг

Это могут быть преимущественно - альбомы с репродукциями картин. Книги «Лучшие фото мира», « Петербург. История города». Особо увлекающимся дамам подарить коллекцию книг Натальи Правдиной или «Историю Фэн-шуй».

Что-то практично

Если вы не готовы одарить партнершу по бизнесу полотном с аукциона Сотбис или автомобилем, возьмите набор элитного чая, корзинку для пикника, поднос для вечернего чая перед телевизором и для утреннего кофе в постель. Но эти подарки подойдут тем дамам, с которыми у вас сложились дружественные, теплые отношения. Они на вас не обидятся, если вы в них увидите не только бизнес-леди, но еще хозяйку красивого уютного дома. Другим же дамам подойдут более традиционные подарки - этажерки для офиса, сервизы, блюда, вазы. А также наборы со стразами, которые состоят из зеркальца, брелока и визитницы, фоторамки, шкатулки.

Вечные ценност

Помня о том, что для девушек лучшие друзья бриллианты, можно дамам, которые занимают большой пост, заказывать золотые монеты. Регулярно Сбербанк России проводит выставки-продажи, на которых выставляются монеты-обереги, монеты по знакам Зодиака, монеты философской, восточной тематики.

Цвет

Обязательное правило - это красивый и шикарный букет. Если дама преклонных лет и уже давно на пенсии, ее вряд ли можно удивить смелым подарком, так как у нее все есть, но она будет рада каким-нибудь ирисам или незабудкам. К тому же сейчас отлично упаковывают цветы. Упаковке следует уделить большое внимание. Декоративные фрукты, разные колосья, камни, перышки, капельки росы, создают впечатление, что к этому празднику вы долго готовились. Главным правилом бизнес-подарков для дам является - увидеть именинницу удивительной и яркой женщиной, для которой хочется быть настоящим волшебником, а не только коллегой.

Ведь если женщина руководитель, она остается нежной, романтической и хрупкой женщиной, которая любит необычные подарки и комплименты. И при выборе подарка не забывайте, что бизнес-леди не только руководитель, а в первую очередь женщина, которая любит знаки внимания.

При выборе подарка нужно преподнести такой презент, который бы надолго запомнился и вызвал шквал положительных эмоций. Подарок должен быть ярким, солидным, чтобы женщина могла себя ощутить очаровательной и прекрасной женщиной. Ей можно подарить декоративные подарки. Это может быть серебряная статуэтка, картина-символ или оригинальная ваза. Подобные подарки станут отличным дополнением и украшением рабочего офиса, дома или квартиры.

Если у женщины руководителя есть какое-нибудь хобби, то исходя из ее интересов, нужно выбирать и подарок. Наверное, она любит кофе и не может прожить без него и дня, поэтому хорошим подарком будет хорошая кофеварка или кофейный сервиз. Зная про увлечения руководителя, часто можно ответить на вопросы, что же подарить руководителю. Подарок должен олицетворять высокий статус руководителя. Можно преподнести визитницу из дорогого мрамора либо ежедневник в кожаном переплете. Не забывайте о цветах, даже строгой женщине руководителю стоит их подарить. Презент стоит дорого, но такой подарок покажет уважение к руководителю.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Работа

Похожие

» » » » Бизнес подарки для женщин