Подарок для ребенка

Приближается долгожданный, для любого ребенка, праздник - Новый Год, в эту ночь дети ждут чего-то особенного и волшебного, возможно сказки, что бы подарить им эту сказку, заботливые родители задаются вопросом: «А что же подарить моему ребенку, что бы ему понравилось»?

Ведь Новый Год для детей не просто праздник – это нечто сказочное, волшебное. Конечно, нам хочется, чтобы подарок принес радость ребенку и продлил ощущение праздника.

Ваши новогодние подарки детям, обязательно, должны быть яркими и красивыми, чтобы надолго им запомниться. Отличным выбором станет мягкая игрушка, которая может быть символом года – обезьяна, дракончик, заяц, свинка и так далее, а если Вы преподнесете малышу живой символ наступающего года – крысу, кролика, собаку – он будет несказанно счастлив! Забота о маленьком друге, научит Вашего ребенка доброте и вниманию.

Самолет на радиоуправлении, кукольный домик, лошадь-каталка – эти новогодние подарки ребенок тоже наверняка оценит по достоинству! Если Ваш ребенок любит компьютерные игры, то можно выбрать ему что-то из новинок игрового мира, приставку, джойстик или особую клавиатуру. Серьезным детям подойдут развивающие игрушки – например, конструктор, магнитная доска с цифрами и буквами, или другие обучающие наборы.

Для активного малыша подойдут такие подарки на Новый Год, как коньки, лыжи, санки, в последнее время стали популярными среди детей горные лыжи и сноуборд. Активный отдых поможет ребенку с пользой провести зимние каникулы и подарит отличное настроение!

Вашему ребенку наверняка понравятся сладкие новогодние подарки, обернутые в красивую подарочную упаковку. Ни один Новый год не обходится без сладких подарков, как шоколадные фигурки зайчиков и гномов, красиво и ярко оформленные «ларьки» с конфетами и вафлями, рюкзачки в виде мягких игрушек, наполненные сладостями, какой ребенок устоит перед такими лакомствами!

Каждый малыш ждет от нового года сладостей и подарков, но главным для него остается ожидание сюрприза. Заверните свой подарок в яркую упаковку, и Вы увидите, как рад будет ребенок такому подарку.

Детский новогодний подарок, так же нуждается и в запоминающемся и оригинальном вручении. Вот, во Франции, родители прячут подарки в саду, а при наступлении полуночи, дети начинают искать сюрпризы. Подойдет такой вариант: заранее нарисовать «пиратскую карту с кладом», на которой будет показано место нахождения подарка. Или устроить небольшую викторину, в которой за каждый правильный ответ малыш будет получать часть подарка, а за каждый неправильный - делиться конфетой с домочадцами. Подарки к Новому Году можно спрятать под подушку или в карман детской одежды.

Подойдите к сюрпризу с выдумкой и любовью – и Вы подарите своему ребенку новогоднюю сказку!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Подарок для ребенка