Лучшие сувениры и подарки к новому году

Мы уже начинаем потихонечку отсчитывать дни или даже часы до наступления всеми любимого и долгожданного праздника - Нового года. Это, наверное, единственный праздник, который вызывает столько приятных хлопот у всего мира человеческого. Что приготовить, что подарить и чем удивить дорогих, любимых и близких людей думаем мы накануне этого праздника. И больше всего нас, конечно, «беспокоит» вопрос организации «подарочного процесса» от Дедушки Мороза. Как вы уже поняли, тема нашего обсуждения: «Лучшие сувениры и подарки к Новому году».

Подарок для любимог

Ну и как же без него, подарка для любимого человека, будь то муж или мужчина, с которым вы живёте или встречаетесь. Хотя, как правило, подарки заметно отличаются, когда меняется статус отношений. Многие, прожив несколько лет в браке, начинают дарить стандартные практичные вещи: туалетную воду, трусы, майки и бритвенные наборы. С одной стороны, вполне логично дарить подарки подобного рода - полезная и хорошая вещь с полезным расходованием семейного бюджета. С другой же стороны, вся романтика исчезает по своему определению.

Другой стороной выступают подарки, как будто бы, романтичные, но не практичные - копилки, сувениры с изображением кролика и прочая мелкая всячина. Как будто бы и романтично, но в дальнейшем все эти безделушки постепенно превращаются в крупный пылесборник для перекладывания с одного места в другое.

Поступим оригинально - и романтично, и практично! Так что же такое можно подарить любимому человеку, чтобы было нужно, полезно и романтично?.. Прежде всего, подарок должен быть оригинальным. Для туалетной воды ещё будет День святого Валентина и День защитника Отечества.

Оригинальным, в любом случае, будет какая-то романтическая идея, вдохновляющая на «новогодние страстные подвиги» вашего мужчину. Приготовьте ему что-то оригинальное, экзотическое и «полезное» ( к примеру, чернослив со сметанкой и орешками всегда считался полезным для «мужского здоровья»).

Но на этом мы не будем останавливаться. Чтобы наилучшим образом выбрать подарок для любимого, нужно проанализировать его вкусы и интересы. Не дарите подарков, намекающих на бытовые темы. Хороший подарок для любимого мужчины - это подарок, удовлетворяющий его самые потаенные мечты и желания. Вспомните, он, наверняка, вам говорил, чего бы ему хотелось бы, но вы так и не смогли это пробрести.

Ну и не забудьте про маленький «сувенирчик» от Деда Мороза, упакованный по-новогоднему. Если ваш мужчина любит сладости, то можете его «побаловать» (ведь конфеты - не только женская стихия), если курит - подарите сигару, а, для любителя почитать подойдёт хорошая увлекательная книга.

Задумайтесь, вам бы было приятно получить вместо одного подарка целых три? Новый год - отличная возможность побаловать своего любимого!

Подарки малышам-карандашам от славного Дедушки Мороз

И что же ждут наши детки от дедушки Мороза? Ну, конечно же, конфетки и игрушки! Заранее поинтересуйтесь у малыша, чего бы ему хотелось больше всего. Так вам будет намного легче определиться с выбором игрушки. Если ваш карапуз ещё совсем крошечный ребёнок, возрастом до двух лет, то интересный и полезный подарок выберите на своё усмотрение, но обязательно преподнесите его ребёнку как подарок от Дедушки Мороза. И даже если ваш ребёнок в возрасте шкодника-проказника (до трёх лет), не проигнорируйте в этом году ёлочку. Просто выберите ёлку поскромнее.

Подарки дорогим и близким людя

Наверное, нет ничего ценней, чем подарки, сделанные собственными руками. Родные и близкие люди, как раз, смогут оценить вашу работу должным образом. Если вы умеете писать стихи, посвятите их дорогим вам людям, а, возможно, вы вышили замечательную картину, которая годами будет украшать дом ваших родных и напоминать о приятных жизненных моментах. Это те подарки, о которых говорят: «Сделано с любовью». Подарить частичку своей любви - это замечательно!

Кроме того, интересы и увлечения близких людей вы знаете больше всего, поэтому выбор подарков для родственников не должен составлять огромных трудностей.

Подарки друзья

У всех нас есть друзья, которым тоже хочется подарить частичку своего внимания в канун Нового года. Вот как раз для них и придуманы различные сувениры. Выберите очередную статуэтку-кролика, маленького снеговика или ёлочку, фоторамку или фотоальбом - и море положительных эмоций посетят вас и ваших друзей.

Подарки коллегам по работ

Что же подарить коллегам по работе на Новый год? И нужно ли вообще делать подарки сослуживцам, партнёрам и начальникам?.. Для хороших положительных отношений очень важно поздравить всех, с кем вы пересекаетесь по деловым вопросам. Американцы считают, что подарок для сотрудников не должен стоить дороже одного-пяти долларов. Если же у вас на работе большой штат - ограничьтесь подарками в виде поздравительных открыток или мелких сувениров. Новогодние игрушки, фигурные свечи, различные корзинки или веночки из еловых веток - приятные и полезные подарки к Новому году.

Новогодний подарок для начальника лучше всего преподнести всем коллективом. Помните, дарить ювелирные украшения - признак дурного тона. Дорогой красивый сувенир - хороший вариант для Новогоднего подарка вашему боссу.

Подарок себе любимо

Вы уже составили список новогодних подарков и людей, для которых эти подарки предназначаются. Только вот не забудьте о себе любимой! Ведь дарить подарки всегда нужно в хорошем расположении духа! Подарите себе новогодний «релакс»: сходите в сауну, к косметологу и парикмахеру, обновите свою косметичку. Помните, излучая положительную энергию, вы подарите заряд бодрости всем людям, удостоенным вашего внимания.

Ну а теперь: «На старт!

До Нового года остались считанные дни. Поэтому, спешите купить, упаковать и спрятать новогодние подарки от зорких глаз «домашних обитателей», чтобы лучшие сувениры и подарки к Новому году попали в их руки ровно в 00:01:00 1 января наступающего Нового года. Ну а теперь «На старт!» в этом хлопотном, но приятном и полезном деле - покупке лучших новогодних подарков.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

» » » Лучшие сувениры и подарки к новому году