Подарки и креативные идеи для женщин

Иногда хочется сделать приятное своим близким подругам, маме или сестре. Почему бы не сделать им приятное и не порадовать любимых? Не обязательно искать повод, чтобы приготовить им подарочек. Но если у кого-то скоро день рождение, то самое время найти подходящий сюрприз. Сегодня мы поговорим о милых подарках.

Прежде всего, у тебя должно быть отличное настроение. Когда тебе хорошо, то и всех окружающих хочется сделать счастливыми. Разве нет? Пригласи свою подругу в кафе или ресторанчик, создай праздничную атмосферу. Даже если нет повода, просто отправляйтесь веселиться, ведь не сложно создать праздничнуюатмосферу вокруг себя, особенно если у вас отличное настроение.

Что подарить своим близким

Отдохнуть и повеселиться – это хорошо! Между тем хочется сделать приятное своим близким. Чтобы подарить любимым девочкам? На самом деле женщинам угодить не так и легко, каккажется на первый взгляд. Вот что вы бы хотели получить сегодня в подарок?

Подарки, которые не стоит дарить женщине (подруге, маме, сестре

Есть некоторые вещи-табу, которые не стоит дарить своимблизким. Они могут не понравиться даме и даже оскорбить ее чувства. Дарить ихследует, только если она сама вам намекнет об этом. Итак, вот небольшой список:

  • Интимные подарки. Нижнее белье или другие интимные штучки неследует дарить коллеге или даже подруге. Только в случае, если это ваша близкаяподруга, и она не посчитает это пошлостью. Все зависит от ваших отношений. В любомслучае, это не самый удачный подарок, по мнению психологов.
  • Косметические средства. Некоторые из них могут намекать надефекты внешности человека и вы можете обидеть женщину. Например, подарившампунь от перхоти или крем от морщин. Прежде чем дарить такое, следуетхорошенько подумать, а не обидите ли вычеловека таким подарком?
  • «Подарки на двоих». В этот день не стоит дарить парныеподарки, которые рассчитаны на несколько человек. Имеется в виду постельноебелье на двуспальную кровать, набор посуды или чашек. Вы должны сделать подароктолько девушке, а не в семью.
  • Некоторые бытовые предметы. Не стоит дарить даме сковородки икастрюли. Это расстроит любую женщину. Ведь на этот праздник хочется получитьчто-то интересное и романтическое.

Какие подарки выбрать

Так кому что дарить? Этот вопрос уже начинает душить. Все ждутот вас хорошего подарка. Давайте рассмотрим, кому и что стоит дарить.

Любимой мам

Чего ждет ваша любимая мама? Наверное, выбрать подарок маме не сложно. Ведь вы, скореевсего уже знаете, что она желает получить. Если еще нет, то мысможем подкинуть пару идей.

Текстиль для дома – он всегда нужен. Можно купить красивуюскатерть или набор шикарного постельного белья. Она оценит ваши старания. Можноприобрести для нее интересные настенные часы или посуду ручной работы. Есливаша мама увлекается антиквариатом, то можете подыскать для нее интересныевещицы. Она обрадуется.

Вы всегда можете купить ей что-то из предметов гардероба. Темболее, кто как не любимая дочь сможет подобрать вещь для любимой мамочки или выбратьдля нее украшения. Возможно, у мамы как раз порвался ее кошелек, так что вынепременно должны подарить ей новый.

Если честно, то маме можно дарить все, что угодно. Купите ейхорошую серию косметических средств по уходу за кожей. Главное знать, какой типкожи у нее. Подберите крем от морщин и для глубокой очистки кожи. Ведь вы хотите,чтобы она всегда оставалась молодой и красивой.

Маме можно подарить нужную бытовую технику. Например,наиболее лучшей помощницей сейчас является мультиварка. Поэтому если средствапозволяют, можете порадовать ее этой чудо-подругой для кухни.

Близкой подруг

Ради подруги можно и нарушить некоторые «табу» на подарки. Ведьесли у вас с ней близкие отношения, то вполне будет уместно подарить даженижнее белье. Это может быть красивый бюстгальтер, о котором она давно мечтала.

Если подруга любит читать, то можете подарить ей интереснуюлитературу. Вы же должны знать ее вкусы. Она занимается танцами или фитнесом? Подаритеей абонемент. Просто узнайте, о чем она грезит в последнее время. Возможно, онауже успела проговориться и вы сможете ее осчастливить интересным и нужнымподарком.

Если вы обычно не дарите друг другу ничего, то можете купитьпросто вкусные конфеты. Если ваша подруга чайная гурманка, то можно найтиоригинальный чай для нее. Мы рекомендуем попробовать синий чай из Таиланда. Ей точнопонравится.

Коллеге по работ

Что же выбрать для своих коллег по работе? Хочется сделатьим приятное, но и при этом подарок не должен быть дорогим. Можно купить банальносладости или подарить цветы. Женщине всегда приятно получить милый букетик вподарок.

Любимой дочк

Все зависит от возраста вашей дочки. Если она уже взрослая,то и подарки должны быть «взрослыми». Конфетами тут явно не обойдется. Можно купитьей новые предметы гардероба. Если дочка давно просила купить духи, то сейчассамое время исполнить ее желание.

Маленькую дочурку обрадует игрушка или набор детскойкосметики. Сводить ее в развлекательный центр. Проявите чуточку фантазии. Подаритесвоему любимому ребенку запоминающий подарок. Например, букет из конфет. Это оченьмило. Хорошее настроение ребенку обеспечено.

Надеемся, что смогли помочь подобрать подарок для вашихблизких и любимых дам. Сегодня вы покажете своим любимым,как вы их любите и цените. Не забывайте о близких. Не важна стоимость подарка,самое главное, это ваше внимание. Побалуйте себя и своих близких.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

Похожие

» » » Подарки и креативные идеи для женщин