Конкурсы и поздравления на корпоратив к 8 марта

Идеи конкурсов и поздравлений для корпоратива к 8 марта.Близится 8 марта и каждый коллектив уже планирует, как будет поздравлять своих коллег-женщин. Некоторые ограничиваются лишь подарками, другие же устраивают настоящий праздник с конкурсами и веселыми поздравлениями. Если вы планируете как раз такой, мы вам поможем. Предлагаем несколько конкурсов и поздравлений, которые вы можете использовать, планируя корпоративную вечеринку на 8 марта.

Любой праздник начинается с поздравлений. Мы умеем поздравлять с Новым Годом, Рождеством и Днем Рождения, а вот к 8 марта бывает сложно подобрать слова. Все потому что мужчинам, ослепленным женской красотой, которая с приходом весны становится вдвойне сильнее, сложно контролировать свои чувства и с холодной головой говорить комплименты. Мы планируем в этом помочь, предложив несколько увлекательных конкурсов и поздравлений, которыми вы сможете разнообразить корпоративное празднование 8 марта.

Поздравление с 8 марта коллегам-женщина

Мы могли бы здесь предложить вам список стишков, которые используют все подряд, но не будем. Ведь поздравления – это нечто большее, чем слова. Поздравления с 8 марта для сотрудниц могут быт самыми разными, начиная от индивидуальных открыток и подарочков и заканчивая общим подарком, например, приглашенным струнным квартетом или праздничным ужином. Все зависит от ваших желаний и возможностей.

Вы можете пригласить аниматоров, которые будут весь день развлекать сотрудниц или встретят их на входе утром с букетом цветов.Женщины будут в восторге, если вы подарите им бесплатный салон красоты прямо на рабочем месте. Для этого можно пригласить массажиста, визажиста и парикмахера, которые будут радовать их весь день.

Но лучше всего, если эти поздравления будут в комплексе с конкурсами.

Конкурсы для корпоратива на 8 март

Предлагаем вам три увлекательных конкурса, которыми вы можете повеселить женщин-коллег во время празднования.

«Чей башмачок»

Это очень активный и веселый конкурс. Для него вам понадобится две команды: мужская и женская. Чем больше людей, тем лучше. Всех их надо разуть. Напротив, мужчин кладете женскую обувь, а напротив женщин – мужскую.

Чтобы было еще интереснее, подкиньте к мужчинам мужскую туфлю, а к женщинам – женскую. Таким образом каждая команда будет искать пару.На время каждая команда должна найти для себя пару обуви и обуть ее. Выигрывают те, кто сделает это быстрее всего.

«Поймай на удочку»

К этому конкурсу надо подготовиться предварительно. Нарисуйте два больших цветка на бумаге. Найдите два длинных стиха-пожелания и разбейте каждый из них на части. Распределите одно пожелание на лепестках одного цветка и второе – на лепестках второго. Вырежьте их. У вас должны остаться только серединки. На каждый лепесток приклейте маленький магнитик. Также сделайте две маленькие удочки, на леску привяжите кусочек железа.

Возьмите какую-то емкость и перемешайте в ней лепестки от двух цветков. Теперь вручите удочки участникам. Их задача будет заключаться в том, чтобы выловить лепестки и собрать свое пожелание в одно целое.

«Черный ящик»

Этот конкурс очень похож на показуху, только все связано с виновницами торжества – женщинами. К нему так ж надо немного подготовиться. Возьмите бумагу и напишите на ней слово женщина. Вырежьте каждую букву и прикрепите на стену. Дальше придумайте слова, которые начинаются на каждую букву из этого слова. Запишите их на бумажках, а их поместите в мешок.

Играют в нее все женщины. Ведущий ставит вопрос о том, какое слово он загадал на букву «Е». Женщины могут ставить наводящие вопросы: Живое? Неживое? Тот, кто отгадывает слово получает подарок, название которого начинается на эту букву.

Приятного вам времяпровождения!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Работа

Похожие

» » » » Конкурсы и поздравления на корпоратив к 8 марта