Поздравления с днем рождения подружке

Иногда случается, что настоящие друзья становятся нам ближе, чем все наши вместе взятые родственники. А в жизни женщины подруги вообще занимают совершенно особое место. Им известно такое, что не всегда расскажешь даже родной маме. Вот почему поздравления с Днем Рождения для подруги должны быть особенными.

Поздравления подруге могут быть изложены в прозе или в стихотворной форме, вы можете даже пропеть их под аккомпанемент или без него - главное, чтобы это было сделано искренне, от души. Если же вас постигла ситуации, когда есть сильный душевный порыв, а слов и интересных идей для его реализации нет, то обратитесь к источникам, все эти идеи и слова содержащим. Не стесняйтесь заимствовать идею - ведь её воплощение будет вашим собственным. Внесите свои нотки, учитывая характер вашей подруги, её предпочтения и интересы. Тогда это поздравление она, благодаря вам, запомнит на всю жизнь.

Как и чем можно поздравит

  1. Напишите поздравительные стихи сами или найдите готовые, в которых красиво изложены пожелания счастья и радости, любви и здоровья. Прочитайте ей эти стихи вслух - это очень важно. Именно услышать поздравление от вас, а не прочесть на открытке будет для вашей подруги наиболее приятным. Все женщины лучше воспринимают комплименты и добрые слова на слух, чем зрительно.
  2. Стихотворные пожелания высказывать можно как в устной форме, так и в форме СМС. Можно прислать подруге интернет-открытку или даже обычное бумажное письмо, если оно точно вовремя дойдёт до адресата. Кстати, можно сделать так: на улице просить незнакомых людей отослать СМС на номер вашей подруги с поздравлением. Это занимает секунды, многие согласятся на это, даже будут рады поучаствовать в поздравлении. Представьте, как приятно будет вашей подруге в течение дня получать поздравления от совершенно незнакомых людей, как она будет удивлена и обрадована.
  3. Каждой девушке всегда приятно получать в качестве подарка цветы. Такой подарок универсален, но можно сделать его ещё и оригинальным, внеся в букет элемент индивидуальности. Можно, например, напечатать на лепестках имя девушки или вложить открытку, сделанную своими руками. А то, что цветы девушке должен дарить только мужчина, а не любимая подруга - предрассудки и глупые условности.
  4. Чтобы не прогадать с пожеланиями, подумайте, что любит, чего хочет от жизни ваша подруга, к чему стремится. Пожелайте ей скорейшего исполнения тех желаний, которые будут ей близки. Не ограничивайтесь стандартными фразами, типа «здоровья, любви и счастья». Пусть пожелания будут индивидуальны - каждому человеку приятно чувствовать себя отличным в чём-то от других.
  5. Сделайте неожиданный вечер для подруги, пусть она о нём не знает до самого своего Дня Рождения. Обзвоните общих друзей, приготовьте стол, придумайте интересную развлекательную программу (можно пригласить профессионалов).
  6. Не забудьте оформить подарок оригинально и красиво. Ваша подруга получит удовольствие, распаковывая красочную обёртку, желая увидеть, что же там внутри. Не экономьте на оформлении подарков - это половина успеха при их вручении.
  7. И наконец, нельзя забывать о том, что все речи и поздравления должны быть живыми и искренними. Только так они по-настоящему поднимут подруге настроение и доставят удовольствие.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

Похожие

» » » Поздравления с днем рождения подружке