Поздравление с годом овцы в стихах

Новый год – это долгожданный и любимый всеми волшебный праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Помимо подарков друзьям и родным принято дарить открытки с пожеланиями. Порой времени на то, чтобы придумать поздравление просто не остаётся, ведь нужно накрыть на стол, выбрать праздничный наряд и купить подарки. Конечно, можно приобрести открытку с уже готовыми стихами. Но приятнее получать поздравления, которые написаны от всего сердца самостоятельно. В статье вы найдёте множество поздравлений в стихах на Новый год, который пройдёт под символом деревянной Овцы.

Поговорим о желания

Чтобы поздравление получилось запоминающимся, вам придётся проявить свою изобретательность. Пожелания с Новым Годом должны быть интересными, необычными и немного волшебными. Предстоящий год станет годом Козы, поэтому стоит упомянуть это животное в своём стихотворении. Например, чтобы в доме был уют, по вечерам можно было укрыться тёплой шерстью и в холодильнике всегда находилось вкусное молоко. Согласитесь, это гораздо интереснее, чем просто пожелать денег и любви. Не стоит писать что-то вроде «Желаю обязательно выйти замуж» одинокой девушке. Такое поздравление может её расстроить и обидеть. Можно упомянуть увлечения своих родных и друзей.

Например, если дедушка увлекается рыбалкой, пожелайте ему поймать Золотую Рыбку. А мальчику, который мечтает стать космонавтом – увидеть как можно больше звёзд, в предстоящем году. Почти все люди мечтают о счастливой семейной жизни, любви и гармонии, хорошей работе и достатке. Главное, написать об этом оригинально, лучше всего в шуточной форме, потому как в Новый год весёлые стихи поднимут настроение и подарят улыбки.

Новогодние стихотворени

Итак, Новый год 2015 пройдёт под символом Овцы (или Козы). Поэтому это животное стоит упомянуть в своём стихотворении: «В год Овцы желаю счастья, сказок, чуда и добра, и хочу я, чтоб овечка много смеха принесла». Или можно написать такое стихотворение: «Год лошадки провожаем и овечку мы встречаем, пусть она нам принесёт только радость без хлопот».

Овца – это домашнее животное, поэтому можно пожелать мира и гармонии в семье и душевного тепла. Например: «Новый год настаёт, и Овечка в дом идёт, принесёт она вам счастье, мира, дружбы и любви. Ты её погладь, не бойся, и улыбкой награди».

Маме подойдёт такое стихотворение:

Будь же, мама, в год Овечки

Всех прекрасней на Земле,

Не щемило чтоб в сердечке,

Никогда ты не болей!

Своему любимому мужу желайте успеха на работе, силы и мудрости. Друзьям – успешной карьеры, моря любви и хорошего настроения. Можно сформулировать шуточные стихи: «Год Овцы – весёлый год, пусть пройдёт он без хлопот, будут зелень и ботва – всё полезно, всё жратва».

Напоследок скажем, что Овечки – очень добрые животные, которые не выносят ссор и конфликтов. Если верить астрологам, то 2015 год станет спокойным для всех, главное, не лезть на рожон и тщательно обдумывать свои действия. Кстати, именно в предстоящем году Овечка поможет найти свою вторую половинку одиноким сердцам. Так что смело желайте исполнения всех желаний, они обязательно исполнятся.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отдых

Похожие

» » » » Поздравление с годом овцы в стихах