Прикольные поздравления сыну с днём защитника отечества 23 февраля

С Днём защитника Отечества принято поздравлять не только отцов и любимых мужчин, но и своих сыновей, даже если они ещё не служили в армии. Сынишка – это будущий защитник, поэтому с детства устраивайте для него запоминающийся праздник и давайте понять, что он настоящий мужчина. О том, как можно поздравить сына с 23 февраля, вы узнаете в нашей статье.

Поздравления сыну с 23 феврал

Самое главное – непросто побаловать ребёнка подарком, а провести воспитательный день, рассказав ему, в честь чего происходит праздник. Объясните, что мужчина защищает не только свою Родину, но и свою семью. Замечательно, если в этот день дедушка и отец расскажут сыну истории из жизни о войне или службе в армии, в которых они проявили настоящую мужскую силу, смелость и мужество. Дети должны знать, как важно закалять характер, преодолевать жизненные испытания и принимать верные решения. Прочитайте ребёнку рассказ о войне, как смелые мужчины защищали своё Отечество.

Красивые трогательные поздравления сыну с 23 февраля

После подарите сыну подарок. Маленькому ребёнку можно подарить солдатиков, игрушечный самолёт или танк. Подростку – абонемент в спортивный клуб или занятия единоборством. Так, сын сможет закалить характер. Также приятным сюрпризом станет прыжок с парашютом или игра в пейнтбол. Презент должен быть полезным, поэтому смело дарите книгу о настоящих мужчинах и войне. Отличным решением станет совместный поход в тир или военный музей. Вечером неплохо бы собраться за праздничным армейским столом. Постарайтесь обойтись без традиционного оливье, накройте сыну полевую кухню. Например, сварите перловую кашу, выложите консервы и тушёнку, заварите крепкий чай. Обязательно скажите тост или вручите поздравление на открытке. Можно пожелать богатырской силы, трудолюбия, упорства, ответственности и смелости. Скажите, о том, как вы надеетесь, на его помощь и защиту и рады, что ваш сын растёт настоящим мужчиной.

Прикольные поздравления с днём защитника отечеств

Веселое поздравление с Днем защитника Отечества - прикольные короткие стихи

Подростку или уже взрослому юноше придутся по вкусу шуточные и прикольные поздравления. Вы можете придумать небольшой стишок самостоятельно или же поискать пожелания в интернете. Лучше всего написать стихи на открытке. Не пишите банальные слова вроде «желаю счастья, здоровья, успехов». Например, можно составить поздравление так: «Чтобы жил сынок, словно в масле кот, чтобы деньги были, не наоборот, табунами бегали девчонки, красивые, в коротеньких юбчонках». Согласитесь, звучит оригинально и прикольно. Вот ещё пример стихотворения: «Поздравляю сынок, с 23 февраля, и желаю я тебе, верно, править у руля». Пишите про увлечения сына, его мечты, но с юмором, избегая банальных слов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Праздники

Похожие

» » » Прикольные поздравления сыну с днём защитника отечества 23 февраля