Полезные советы к 23 февраля

Полезные советы к 23 февраля
На носу 23 февраля – праздник всех мужчин. Этот день давно уже воспринимается не только лишь, как день защитника отечества и военно-морского флота, а именно - Праздник Настоящих Мужчин. Теперь так же, как и прекрасные дамы в свой Женский день, мужчины принимают поздравления в свой заслуженный Мужской День.

Накануне 23 февраля вся прекрасная половина человечества готовиться достойно поздравить своих мужчин. Что подарить, как провести вечер и каких ошибок не допустить?

Предлагаем вам несколько советов.

Если вам очень хочется выразить ваше поздравление в стихах, но вы сами не пишите стихи, то советуем отказаться от этой затеи. Так же, как и любой женщине неприятно получить на праздник дубликат поздравления, мужчины – не исключение. Этим поздравлением невозможно похвастаться перед друзьями, родными, а вдруг дубли окажутся? Такие поздравления особой ценности не несут.

Но если все-таки уж очень хочется поздравить поэзией - напишите или скажите от чистого сердца, своими словами, воспевая известные вам силу и доблесть этого мужчины. Пусть будет местами наивно или по-детски, но пара четверостиший (больше не нужно) лично ваших и лично ему дорогого стоят.

Поздравительные открытки. Сколько их сейчас выпускают! Казалось бы – как здорово, подобрал подходящую картинку с красивой надписью и полдела сделано!

Не спешите. Сколько подобных, подаренных лично вам на разные торжества, открыток вы у себя сохраняете? Ответ очевиден – ни одной. Причина все та же – безликость, штамповка.

Если уж захотелось подарить открытку на память, напишите в ней свое поздравление, от руки. Не нужно переживать, что почерк не идеальный, слова наивны. Именно в этом-то и скрыто великолепие. Вот такую открытку он обязательно сохранит. В ней есть ваши чувства.

Какой же подарок сделать мужчине в этот день? Чем удивить его? Какой приятный сюрприз преподнести?

Прежде всего, необходимо знать вкус вашего мужчины (любимого супруга, бойфрэнда, брата, отца, друга, коллеги по работе). Хорошо, когда знаешь его увлечения, сильные и слабые стороны. На минуту прикройте глаза, вспомните ваши встречи, беседы. Что поглощало его мысли, разум? Картина проясняется? Вот и замечательно!

И совсем не важно, на чем вы остановили свой выбор:
- романтический ужин на двоих при свечах-
- бутылка элитного алкогольного напитка-
- купленная в магазине вещица с именной надписью, адресованной получателю-
- gps навигатор-
- сувенирное оружие и доспехи-
- десерт, сделанный вашими руками...

Главный подарок для мужчины - ни кожаный портфель или колонки для автомобиля, а ваше тепло и внимание. Дарите себя, и Вы не прогадаете!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Полезные советы к 23 февраля