Прикольные короткие смс-поздравления с 23 февраля

День защитника Отечества – это замечательный мужской праздник, который отмечается по всей стране. Для дам это прекрасный повод проявить свои таланты и поздравить коллег, мужа, отца или сына. Конечно, можно сделать или купить красивую открытку и просто вручить её лично, но не всегда так получается, поздравить всех своих знакомых мужчин. Поэтому самый популярный способ – это смс. В нашей статье мы расскажем, что именно можно пожелать сильной половине человечества и приведём примеры смс-поздравлений.

Короткие поздравления с 23 феврал

Лучшие короткие поздравления с 23 февраля. Поздравьте своих родных и близких!

Краткость – сестра таланта. Если вы решили написать поздравление на открытке, то придумайте большое пожелание на всю страницу. Но в смс лучше всего обойтись парой строчек. Чтобы сообщение не получилось банальным, подумайте, что вы хотите пожелать конкретному человеку. Если вы поздравляете своего дедушку, который наверняка участвовал в войне и служил в армии, напишите от всего сердца благодарность за то, что вы живете на земле, за мир в нашей стране. Мужу скажите спасибо за спокойствие и надёжную защиту. Сыну можно пожелать хороших оценок и упорства в достижении цели. Брату – отваги и успехов в жизни. Главное, пишите от всего сердца.

Красивый текст поздравления с 23 февраля - короткие душевные стихи

Простой стих можно придумать самостоятельно. Например: «С праздником тебя, герой, сердечно поздравляю, защитишь меня всегда, это точно знаю». Нейтральное смс коллегам можно выразить так: «Поздравляем вас, мужчины, с 23 февраля! Мы гордимся вашей силой, будьте счастливы, друзья». Поздравлять принято всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или нет. Ведь каждый парень старается проявить свою силу и мужество, защищая от бед свою семью. И об этом следует напоминать хотя бы раз в году. Тексты стихов можно поискать и в интернете, там их великое множество.

Смешные поздравления с 23 феврал

Смешные и прикольные поздравления с 23 февраля порадуют ваших друзей и близких

Шуточные и прикольные смс подарят улыбку и радость. Поэтому не бойтесь креативить, подавать стихи оригинально. Например, напишите своему мужчине: «Мой любимый, поздравляю, с главным праздником мужчин, и позволь мне командиром побывать денёк один». А своим друзьям просто пришлите забавное сообщение: «Море водки, литры пива, и нехитрая закуска – отмечаем мы красиво, праздник наступает! Он».

Только ни в коем случае не пишите что-то вроде: «Хоть ты в армии не служил, и не воевал, всё равно хочу тебя поздравить с 23 февраля». Такое поздравление только обидит мужчину. Юмор тоже нужно подбирать очень тонко. Не стоит писать про водку и закуску своему начальнику. Стихи должны быть к месту.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Праздники

Похожие

» » » Прикольные короткие смс-поздравления с 23 февраля