Как поздравить друзей с новым 2014 годом

Как поздравить друзей с Новым 2014 годом
В Новый год хочется порадовать всех своих товарищей. К сожалению, не всегда удается что-то подарить: мешает расстояние или не хватает финансовых средств, особенно если друзей много. Но на словах пожелать им удачи и счастья в наступающем году есть возможность у всех, и использовать ее надо обязательно.
Самым быстрым и дешевым способом поздравления приятелей является рассылка стихов, открыток, картинок, музыки или просто приятных слов в сетях интернета, например, в «Одноклассниках», «В Контакте», «Фэйсбуке», «Твиттере» и других. Таким способом вы можете порадовать всех, кто находится в вашем контактном листе. Но больше этот способ поздравления подходит для знакомых, с которыми в реальной жизни вы не общаетесь или для друзей, живущих в других городах, а может, даже странах.

Еще один хороший способ поздравить большое количество товарищей – это рассылка смс или ммс сообщений. Можно написать одно поздравление и, добавив сразу нескольких получателей, выслать его им всем. Не отделывайтесь тривиальными фразами, блесните своим талантом и фантазией, сочинив собственное стихотворение. Только помните, что в новогоднюю ночь такие сообщения доходят до адресата не сразу, некоторые из них могут получить приятные слова только под утро.

Самым близким друзьям можно позвонить и прочитать стихотворение, спеть песню или просто произнести теплые пожелания от души. На такие поздравления уйдет много времени, ведь до каждого надо дозвониться, а сделать это в Новый год проблематично. Если вы все же хотите поздравить некоторых знакомых лично по телефону, звоните им заранее, например, в 10-11 часов ночи.

Оригинально поздравить товарищей по телефону можно с помощью специальных служб. Это может быть стихотворение, подходящая песенка или целый телефонный розыгрыш, умело обыгранный актерами. Удобно, что вам не придется тратить время на звонки и отвлекаться от новогоднего стола, гостей или фейерверков, за вас все сделает специальная автоматизированная программа или другие люди.

Необычным способом поздравить своих друзей можно, используя возможности интернета. Создавайте танцующего Деда Мороза, гномов или целые фильмы с вашим участием и участием друзей и высылайте им в социальные сети. О создании таких поздравлений надо позаботиться заранее, но это того стоит. Ваши приятели будут в восторге.

И последнее. Поздравить друзей можно и более активным способом. Если их не так много, и живут они рядом, после боя курантов сходите к ним в гости и вручите небольшие презенты с пожеланием счастья в Новом году. Не обязательно дарить дорогие подарки, подойдут и чисто символические: статуэтка Лошади, игрушка, свечка, домашнее мыло или бутылка шампанского. Главное, не подарок, а приятные слова и хорошее настроение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Праздники

Похожие

» » » Как поздравить друзей с новым 2014 годом