Каким подарком можно удивить своего любимого мужчину

Задумывались ли вы над тем, что чаще нам нравится дарить подарки, нежели их получать? Все верно, ведь мы вкладываем в подарок душу, чтобы порадовать своих любимых и близких, своих друзей. Тем более подарок помогает выразить нам наши чувства. А вещь, сделанная своими руками, станет особенно приятным подарком, так как в нем - прежде всего, ваша душа. Однако не все обладают мастерством и аккуратностью. Тогда, возможно, мы сможем вам подсказать некоторые идеи подарков.

Каким подарком можно удивить своего любимого мужчину?

  1. Если ваш мужчина любит активный отдых или занимается спортом, подарите ему абонемент на курсы дайвинга или организуйте игру в пейнтбол вашей дружной компанией друзей. Может быть, давно в детстве он мечтал стать хоккеистом, подарите ему полную хоккейную экипировку. Также подойдет урок большого тенниса, скейтборд для взрослых, прыжок с парашютом или тарзанки. Хорошим подарком станет полет в аэродинамической трубе. Или, если он любитель путешествий, отправьтесь с ним в горы.
  2. Если он часто проводит время в машине и тратит на нее даже свое свободное время, то решением необычного подарка для любимого мужчины может стать: новая магнитола с приложенными к ней дисками его любимы треков, необычной формы подушка (чтоб можно было прилечь и расслабиться на несколько минут), автомобильная электропечь, подвеска на машину с вашим именем, изготовленная на заказ. Да впрочем, набор различных автомобильных гаджетов всегда порадуют вашего мужчину.
  3. Если музыка играет значительную роль в его жизни, вам стоит подарить: набор его любимых дисков или ту пластинку, которую он ищет уже давно (все же постарайтесь ее найти). Запишите для него песню, которую вы сами исполните. Подарите программы для записи музыки или подарите инструмент. Пригласите его на концерт любимой группы или поучаствуйте с ним в конкурсе исполнения песен в караоке-баре.
  4. Если его хобби - моделирование, удивить своего любимого мужчину можно следующими подарками: набором вспомогательных материалов, позволяющим моделировать - кисточки, набор красок. Подарите ему новую модель, которую он прежде не собирал. Создайте все удобства - подарите тапочки с подогревом, оригинальную подушку под спину, ведь сидеть приходится подолгу, необходимо удобное положение. Подойдет также качественная настольная лампа или стильная подсветка - опять же для удобства работы.
  5. Ваш любимый - кинолюб? Каким подарком можно удивить своего любимого мужчину? Подарком, который его удивит, может стать: новинка кино на большом экране в кинотеатре - подарите билеты на показ. Подарите золотую коллекцию его любимого режиссера или актера. Видеокамера станет отличным подарком - пора снимать собственный фильм! Подарите мини-бар, наполненный различными вкусными напитками - как раз для просмотра артхаузного кино. Приготовьте ему попкорн и наполните им все емкости в доме. Удобная подушка, огромная кружка, универсальный пульт - для DVD-проигрывателя, телевизора и музыкального центра - вариантов много! Включайте фантазию!

Но что же все-таки сотворить своими руками, чтобы удивить своего любимого мужчины?

Приготовьте волшебство в бумажном завитке - это могут быть оригинальные сердечки. Необычный и нежный подарок, который с первого взгляда может показаться простым. Вырежьте из бумаги ленточки и напишите на них свои признания, сложите из ленточек сердечки и вклейте их в открытку, сложенную из бумаги. Подпишите под каждым сердечком теплые, полные нежности, слова - так открытка, сделанная своими руками, становится частичкой ваши души. Хорошая идея романтичного подарка - «Морской» подсвечник, горящая свеча никого не оставляет равнодушным. Потребуется ваза в форме шара, на ее дно выложите камушки, бисер, сердечки. Сверху уложите свечу в виде звездочки. Налейте немного воды. Вы можете добавить ракушки или использовать глубокий бокал вместо вазы. Играйте своим воображением!

Если же у вас нет времени на изготовление подарка своими руками, удивите своего возлюбленного - запустите в небо дирижабль с вашими именами на нем. Заказать дирижабль можно в форме сердца. Представляете, как здорово знать о том, что ваша любовь, в буквальном смысле, распространяется надо всем миром!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Каким подарком можно удивить своего любимого мужчину