Что подарить девочке на 8 марта?

Что подарить девочке, вашему солнышку на 8 марта? Как выбрать из громадного ассортимента тот подарок, который понравится вашей девочке, подружке, однокласснице, ведь они не такие разборчивые в подарках, как взрослые. Тут главное не забывать, что и маленькая девочка является тоже личностью.

Что подарить девочке на 8 марта?

Если ваша маленькая девочка модница, то вам нужно пойти в детский торговый центр, где вы выберете красивое платье из новой коллекции, в нем она почувствует себя настоящей принцессой. Это может быть курточка или костюмчик, резиновые модные сапожки с красивым и ярким рисунком или туфельки.

Сложнее выбрать подарок дошкольнице на 8 марта. Впрочем, в магазинах можно увидеть много разных кукол. Даже взрослые, как завороженные смотрят на хрупкие пальчики кукол, словно живое личико и стильные наряды. Эта роскошная красавица станет отличным подарком для маленькой девочки.

Разнообразные обучающие игры позволят подобрать подарок для девочки. Игры с одеванием помогут подобрать наряды, нарядить героев любимых сказок и мультфильмов, одеть по вкусу мальчиков и девочек.

Но есть такие девочки, которые кроме косметики и одежды любят поломать голову, чтобы решить разные сложные головоломки и задачки. Это паззлы, «Фаворит» и множество других игр. Девочке может понравиться роспись по холсту. В таком наборе уже есть кисточка, клей, рамка, краски, готовый холст с рисунком.

Для любительниц поэкспериментировать с прическами и макияжем, подойдет набор «Делаем макияж». Можно подарить девочкам, которые любят помогать маме на кухне игру «Готовим еду», которая позволит виртуально готовить мороженое, салаты, хот-доги, блинчики.

Если у девочки много бижутерии, уместно подарить красивую шкатулку с зеркальцем для украшений. Обладательнице мобильного телефона можно подарить стильный брелок или стразы для украшения корпуса. Дошкольнице, которая считает себя взрослой, нужен подарок, который соответствует ее ощущениям. Если у девочки талант к рисованию или к рукоделию, нетрудно подобрать детский манекен для моделирования, швейную машинку или хороший вышивальный или художественный набор.

Что можно подарить маленькой девочке на 8 марта: советы, идеи

Увлекательную игру для компьютера можно подарить ученице начальных классов. Сейчас много игр для девочек, там можно ухаживать за виртуальными питомцами, открыть свой бутик, подобрать модную одежду. А если родители согласятся можно купить и настоящего питомца.

Для рассудительной девочки может стать подарком иллюстрированная книжка полезных советов для юной леди, где она сможет записывать свои наблюдения и мысли или энциклопедия живого мира.

В заключение добавим, что можно девочке подарить на 8 марта, то, что вы считаете приемлимым, главное чтобы это было сделано с любовью и с учетом интереса ребенка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Советы

Похожие

» » » Что подарить девочке на 8 марта?