Стать самой идеальной и любимой для него

Наверное, каждая девушка хотя бы раз всерьез задумывалась о том, как стать самой идеальной и любимой для него, для своего парня, знать и быть уверенной в том, что ты - его единственная, неповторимая, любимая и самая желанная. Что именно ты - девушка, о которой он продолжает мечтать, и как раз тебе предстоит главная роль в его планах и мечтах, и какая бы ситуация не сложилась, ты сможешь остаться уверенной в том, что этот человек гордится тобой, сможет поддержать в трудную минуту, искренне развеселит, когда тебе грустно, а каждую твою улыбку будет хранить в памяти всю жизнь.

Потому что именно ты и есть та мечта, которая стала для него реальностью, сказкой, которая разбавляет его серые будни цветными красками. Ведь никто не хочет просто быть промежуточным звеном, ступенькой в жизни, нестоящей воспоминаний и потраченного времени, в то время, когда с идеальной девушкой ценится каждая минута и упоминание о ней - светлое, искреннее и ясное.

Но что же нужно сделать, чтобы стать самой идеальной и любимой для него? Может, есть какой-то алгоритм, какие-то советы? Или стать лучшей девушкой для любимого и обожаемого парня - то что-то из области фантастики и все зависит только от воли случая? В принципе, думаю, что даже если всё - в руках Судьбы, то от вас не убудет, если вы постараетесь сделать что-то для ваших отношений, изменить себя в лучшую сторону, где-то измениться, чтобы парень вновь и вновь влюблялся в вас. Нужно стать эдакой девушкой-мечтой, эфемерной, тонкой, загадочной. Быть для него хрупкой, но надежной опорой.

Но сейчас все слова об идеальной девушке, самой лучшей и любимой девушке в мире, пока и сами кажутся сказочными, а стать ею, действительно той, лучшей, похоже, - невероятно тяжелое задание. На самом-то деле - это не так- желанный результат можно получить очень простым способом. Здесь есть всего лишь одно простое правило: сделай его счастливым!

Девушка, которая умеет подарить своему парню счастье и есть «той самой»: особенной и желанной для него. Возникает вопрос: что же нужно для этого сделать? Как его подарить, это загадочное счастье?

Первое: Уважай его и доверяй ему. Каждый парень желает чувствовать себя твоей опорой и дать возможность тебе ощутить себя «как за каменной стеной». Он желает знать, что ты доверяешь ему и считаешь его сильным и храбрым, а также восхищаешься им. Никогда не унижай его и считайся с его мнением, внимательно прислушивайся к его мыслям - и ты тоже заслужишь его доверие.

Второе: Дай ему осознать, что он нужен тебе и что он всегда желанный. Не стоит постоянно критиковать его за пивной живот, морща нос и напоминая, что существует такое место, как «тренажерный зал», да и покачать пресс дома тоже было бы, кстати…да и вообще тебе вдруг захотелось, чтобы он выглядел, как вот тот - на обложке журнала. Лучше разреши своему парню почувствовать себя всегда привлекательным и особенным для тебя, а так же нужным. Позволь ему как-то помочь тебе и доказать ему этим, что ты в нем нуждаешься.

Третье: будь с ним честна и откровенна. Это не означает, что ты должна рассказывать ему в деталях, как ты провела каждый свой день, и при первой же возможности поделится с ним всеми своими секретами, комментировать каждую мелочь, говорить, что ты думаешь по тому или другому поводу. Всем известен стереотип, что девушка обязана оставаться загадочной, а также той целью, за которой мужчина должен охотиться и покорять ее, как принцессу. Но, постоянные недоговорки, странные, скрытые двойственные фразы, гордый холодный неприступный вид некому не нужны. Ты ведь не лось, чтобы на тебя постоянно охотится, намного ценнее будет простая честность и нужная открытость.

Четвертое: Цени его друзей и родителей. Известно, что друзья для парня - это святое, а мужская дружба - крепче многих цепей. Не обязательно вливаться в его среду и ставать «своим парнем» для его друзей. Достаточно понимать молодого человека и хорошо относиться к его друзьям, а также никогда не унижать его перед ними, а если есть возможность - наоборот - преподнести.

Пятое: Следи за собой. Глаз радует девушка-красавица. То, что он уже выбрал тебя, доказывает то, что он тебя такой и считает, что ты для него красивая и интересная. Но это не значит, что теперь ты должна перестать за собой следить, якобы потому, что он должен привыкнуть к тебе такой, какая ты есть. Имея хороший вид, ты сделаешь приятно не только себе, повысив свою самооценку, но и прежде всего парню. Каждый из них в какой-то мере является ценителем прекрасного. Так что вперед за красотой и спасать мир!

Проводи с ним побольше времени, что делать, кстати, можно разнообразно и очень интересно. Например, вы можете гулять в парке, взобраться на самую высокую вершину в вашем городе, посетить новое кафе, которое только недавно открылось, или же устроить пикник, сняв друг друга на смешное видео, которое вы еще долго будете вспоминать со смехом. Отношения можно развивать увлекательно, делая друг другу романтичные или креативные подарки: написать друг другу письмо, сочинить стих или рассказ о вас и ваших друзьях, нарисовать карту к сокровищу, которым в конце, конечно, что окажешься ты.

Не стоит воспринимать отношения только как рутину и долг, ведь, на самом деле, вы можете открыть для себя множество интересных вещей и ощущений, сделать каждый день, проведенный вместе, особенным. Следует так же помнить о чувстве юмора, которое мужчины очень ценят. Это не значит, что ты должна быть для него шутом, который никогда не грустит и смеется над каждым его словом, не упустив возможности рассмешить его до колик в животе. Но трагичные образы сейчас тоже не ценятся, да и кто захочет проводить время с девушкой-бедой, которая постоянно на что-то жалуется.

Научись быть собой, ценить свою индивидуальность и во всем выбирать золотую середину. Тогда повода переживать из-за своего поведения точно не будет. И последнее, но самое главное: люби его. Люби его и пусть он ощутит, что он любим - и тогда вы испытаете настоящее счастье. Ведь совсем не обязательно быть идеалом, достаточно быть собой, не забывая при этом о некоторых простых истинах…

Вот такой вот должна быть идеальная девушка для своего мужчины: любящей, терпеливой и понимающей. И стать такой женщиной для любимого мужчины совсем не сложно - было бы желание!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Стать самой идеальной и любимой для него