Как можно парню угодить

В современном мире все изменилось, сейчас не только парни хотят завоевать девушку, но и девушкам приходиться проявлять смекалку, чтобы завоевать понравившегося парня. Раньше рыцари завоевывали сердца дам, делали рыцарские поступки. Сейчас молодые люди стали аппатичнее к поступкам ради любимой, они настолько привыкли, что вокруг них всегда много девушек, что и делать ничего не надо. А девушки в очередной раз задумываются, как угодить парню, чтобы он не смотрел на сторону и не ушел к другой. Советуются с подругами, психологами. читают различные книги о том как стать стервой, как удержать парня около себя. Наша индустрия книгопечатания буквально заполонила полки книжных магазинов этими "бестселлерами". Кому-то они помогают, кому-то напротив портят все отношения. Давайте попробуем разобраться в сложившейся ситуации. Как можно парню угодить?

Для начала, вы должны понять его сущность - это очень важный момент, если хотите своему парню сделать что-то приятное. Что именно он любит в разных сферах жизни: работе, хобби? Какое у него любимое занятие в свободное время? Какие фильмы предпочитает смотреть, какую музыку слушать, на какие спектакли в театре ходит? Кулинарные предпочтения вашего парня тоже нельзя сбрасывать со счетов, как гласит народная мудрость "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". Ответив на все вопросы, вы соберете информацию о вашем парне и можете претворять ваши замыслы в реальном времени. Либо вы хотите еще только завоевать его, либо вы уже живете с любимым и хотите, чтобы он был только ваш и ни чьим больше. Не важно на какой ступени развития находятся ваши отношения, с мужчинами надо держать ухо востро всегда, на пути у них всегда может попасться более опытная девушка.

Если парень очень любит свою маму, вы ни в коем случае не должны говорить о ней плохо. Хотя иногда вам хочется высказать все, что вы о ней думаете. Только вы начнете цеплять парня за живое - его маму, на этом ваши отношения могут и закончиться. Какой бы ни был парень самостоятельный, мама для него всегда остается на первом месте. Желательно, чтобы и вы ему заменяли иногда мамочку, холили и лелеяли его. Мужчина любит не только покушать, но и услышать лестные слова в свой адрес.

Вы должны быть готовы к тому, что можете пропустить свой любимый сериал, ради чемпионата по футболу. Он может не замечать вас вообще в этот период, хоть вы разденьтесь перед ним. Для вашего же блага будет, если вы хоть чуть чуть будете разбираться в этой игре, хотя она вам совсем не интересна, и вы не понимаете зачем столько мужиков в трусах и гольфах бегает за мячом. А если вы не знаете кто такой Аршавин, он может вас вообще принять за инопланетянку. Так что вникай в суть футбольной жизни, этим ты точно угодишь своему парню.

Когда твой парень решил помочь тебе сделать что-то по дому, ты должна это принять как манну небесную. В течении месяца напоминать ему о том, какой он молодец, что прибил гвоздь в твоей комнате, так, как он, этого не сделал бы даже самый опытный мастер. И никогда не лезь в процесс прибивания этого гвоздя, он мужчина, он умнее тебя намного (это он так думает).

парню можно угодить во многом, ты всегда должна думать, что он мужчина и он умнее, сильнее тебя. Не переставай его хвалить, даже когда он принес тебе просто букет ромашек, а ты мечтала о 101 розе. Он подарил тебе дешевую бижутерию, а ты мечтала о кольце с бриллиантом, и в этом случае ты должна радоваться и боготворить своего любимого. Твое счастье в твоих руках, потому что мы женщины знаем, мы намного мудрее мужчин они хоть и голова, но мы то шея, куда захотим туда и повернем мы эту голову.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Как можно парню угодить