Секреты соблазнения парней

Секрет первый.

С парнем надо сначала познакомиться - объект соблазнения должен быть в наличии.

В наш век девушкам позволено многое, даже самостоятельно знакомиться с парнями на улице. Милые дамы, не бойтесь подходить первой, но будьте аккуратной, не делайте это слишком навязчиво, иначе спугнете парня. Знакомиться можно где угодно. Вот в магазине, например, попросите его совета, когда якобы будете выбирать подарок любимому папе или новый телефон. Парни любят показывать свое превосходство, поэтому ни один из них не сможет отказать в помощи милой девушке.

А в дождь можно, спрятаться ему под зонтик и милым голоском произнести: «Прошу прощенья, я забыла зонтик дома, какая же я бедная - несчастная!» И этот парень обязательно поведет себя как принц и доведет вас до необходимого вам места, а в конце прогулки возьмет номер вашего телефона.

Секрет соблазнения номер два

Поздравляю, вы сделали первый шаг на пути соблазнения мужчины. Но это еще далеко не все. Нужно сделать так, чтобы полностью занять его мысли, стать предметом его обожания. При этом помните, что парни любят завоевывать сами, в них живы еще средневековые рыцари.

«И что теперь делать?» - спросите вы. Очень просто, нужно всего лишь позволить парню завоевать вас. Покажите ему, какая вы слабая, пусть он почувствует себя настоящим мужчиной. У вас не работает компьютер, никак не можете найти нужную гарнитуру к телефону, не можете определиться в выборе автомобиля, а может у него есть именно та вещь, которая именно сейчас вам так необходима. Вот видите, причину взять у него номер телефона не так то и сложно найти!

Секрет соблазнения номер три

Мужчины любят глазами. Поэтому выглядеть вы должны идеально. Никакому парню не понравится, если рядом с ним будет неопрятная девушка. К тому же вид ваш должен быть сексуальным, но при этом не вульгарным. Короткая юбка, лишняя расстегнутая пуговка на блузке, узкие джинсы - в этом деле все средства хороши.

Секрет соблазнения номер четыре

А теперь дайте ему понять, что вы, такая красивая и замечательная, возможно стараетесь совсем для другого парня. Спросите у него совета, скажите, что влюбились. В кого? Не его дело! Пусть помучается.

Вот, пожалуй, и все, что вы можете сделать на первом этапе соблазнения. Дальше - его ход. Если парень не прибежит с признанием в любви, ну что ж, значит у него есть другая. Так пусть идет с миром. А если он все-таки влюбиться в вас и вы будете вместе, то не расслабляйтесь, соблазнять парня нужно каждый день. Вот вам последние секреты вдогонку.

1.Не позволяйте парню сесть вам на шею, никогда не говорите ему «да». Постоянно продолжайте с ним кокетничать.

2.Следите за своим запахом. От вас должно приятно пахнуть. Не пренебрегайте духами с феромонами.

3.Оставайтесь самой собой. Если парень сделал то, что вам нравится, поощрите его.

4.Ни в коем случае не дружите с девушками, которые красивее вас.

5.Подруги бывают коварны, будьте аккуратны.

6.Дружбы между парнем и девушкой не бывает. Она заканчивается либо неземной любовью, либо войной.

7.Интересуйтесь тем, чем увлекается он, тогда вам будет, о чем говорить.

8.Носите высокие каблуки, и ваша походка станет намного сексуальнее.

9.Научитесь слушать. Дайте ему высказаться.

10.Не бойтесь показаться глупой, парням нравиться быть умнее девушек.

11.Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не давайте ему повод думать, что вы хотите за него замуж, или что вас интересуют только его деньги.

Конечно, уместить все секреты соблазнения парней в одной статье сложно, ведь это целое искусство. Но надеюсь, что прочитав это, вы все-таки сможете покорить понравившегося вам парня. Удачи вам, милые девушки. Помните, что вы самые прекрасные создания на всем белом свете.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Секреты соблазнения парней