Какие вопросы не стоит задавать мужчине?

Даже крепкие отношения могут разрушить постоянные глупые вопросы. Эти вопросы, которые вы не должны задавать своему парню, чтобы не прослыть занудой. Мы женщины «достаем» мужчин глупыми на их взгляд вопросами, которые их очень раздражают. А некоторые вопросы приведут к тому, что в конце концов, мы перестанем казаться для них привлекательными.

Какие вопросы не стоит задавать мужчине?

Я выгляжу ужасно? или Я поправилась?

Как минимум вопросы, связанные с внешностью скучны и неприятны. Не следует при парне критиковать свою внешность, ведь он все воспримет буквально и заметит, что вы в чем-то не идеальны. Парней привлекают девушки, которые уверенны в своей красоте и в себе. Девушки, которые комплексуют по поводу внешности идут мимо.

О чем ты думаешь сейчас?

Часто люди думают ни о чем и обо всем, ни о чем-то конкретном, поэтому настойчивое желание узнать о чем он думает, раздражают его. Обычно мужчины на этот вопрос отвечают лаконично и просто: «Ни о чем». Если вы будете «долбить» таким вопросом, он испугается, что вы собираетесь завладеть его мыслями и им. Почему он должен пересказывать вам личные вещи? А вы сами готовы пересказать мужчине, что у вас на уме? Если нет, то лучше помолчите.

Сколько у нас будет детей?

Не нужно задавать этот вопрос, если не назначен день свадьбы или ваши отношения находятся на начальном этапе. Нужно наслаждаться сейчас вашими отношениями, иначе вы больше не увидите своего парня. Как только он представит гору пеленок, бессонные ночи и вечный плач, он просто сбежит от вас. Не нужно пугать парня, пока не поженитесь. Может он и не собирается жениться?

Ты любишь свою маму или меня?

Слишком разные отношения между вами и отношения сына с мамой, поэтому невозможно ответить на этот вопрос. Это неуместный вопрос. Любовь к матери остается с нами навсегда и впитывается с молоком ребенка. Это нежная привязанность-любовь. Это другая любовь, которая не построена на страсти. Поэтому эти 2 любви не нужно сравнивать. Он любит и свою маму, и вас.

Ты действительно меня любишь?

Не нужно заставлять каждую минуту своего парня признаваться вам в любви, ведь он предпочитает поступки, а не слова.

Когда на мне женишься?

Не торопите своего парня, если он не уверен в вас, не достиг своих целей, не готов еще переступить черту серьезных отношений и вообще еще рано говорить о свадьбе.

Тебе нравится моя новая помада?

Как правило, мужчины в новинках косметологии не разбираются и когда они слышат похожие вопросы, то раздражаются.

Как сильно ты меня любишь?

Любовь не измеряется в силах.

Тебе со мной хорошо?

Если он рядом с вами, значит хорошо, если было бы плохо, он бы давно ушел. Или вам нужно уточнение, чтобы он сказал: «Извини, дорогая, мне сейчас хорошо, но когда будет плохо, тогда я уйду».

Ты ничего не замечаешь?

Это касается таких мелких деталей, как новый лак для ногтей, новые туфли, новый цвет теней и так далее. Парни, как правило, не внимательны в этих деталях.

Сколько у тебя было до меня женщин?

Зачем вам это знать, ведь это было до вас. А если он вам задаст такой же вопрос? Не ворошите золу прошлого и живите настоящим.

Какую из моих подруг считаешь сексуальной?

Если вы не хотите потерять покой, то не следует задавать этот вопрос. Как вам понравится, если он кого-нибудь из подруг назовет сексуальной. Вы потом станете думать, что если вас не будет рядом, он обратит внимание на вашу подружку. Вы же не хотите испытывать муки параноика?

Кто тебе звонил?

Почему вы считаете, что он должен перед вами отчитываться? Если захочет, он сам вам расскажет. Не обижайте его недоверием.

Ты где?

Мужчин раздражает, когда женщина пытается его контролировать. Редкая женщина удержится, чтобы не задать этот вопрос. И все же она рискует услышать грубость в ответ. И даже если он ответит на ваш вопрос, это не значит, что он не раздражается и он спокоен, да и вряд ли вам удастся контролировать все его передвижения.

Не стоит задавать мужчине эти вопросы, если вы не хотите, чтобы он раздражался, постарайтесь запомнить и не задавать их.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Какие вопросы не стоит задавать мужчине?