5 Вопросов, которые не стоит ему задавать

5 вопросов, которые не стоит ему задавать
Недаром в народе слагаются анекдоты про идеальную глухонемую жену. Женщины любят поговорить - каждая в разной степени, естественно. Порой женщина похожа на ребенка, который только начал познавать мир. «А что?», «А почему?», «А зачем?», «А как?». Однако есть ряд вопросов, которые любимому мужчине лучше не задавать.

1. «О чем ты думаешь?»

Обычно такой вопрос женщина задает, когда в разговоре возникает пауза. И чаще всего желает услышать один единственный ответ: «Конечно же, о тебе!». Но ведь в минуту тишины он может думать о погоде, о котировках валют или о пятне на обоях! А если он ответит честно, вас такой ответ, конечно же, не устроит. Если мужчина действительно захочет поделиться с вами своими мыслями, то он сам это сделает без дополнительных просьб.

2. «Ты где?»

Когда мужчина слышит подобный вопрос, ему кажется, что вы пытаетесь контролировать его жизнь. Признайте, это и в самом деле так – редкая женщина интересуется местоположением мужчины из чистого интереса. Вполне возможно, ваш мужчина честно ответит вам на поставленный вопрос, но обязательно почувствует раздражение. Не стоит лишний раз затевать ссору, ведь отслеживать все передвижения человека все равно невозможно.

3. «Скажи мне честно, я толстая?»

Какого ответа вы ждете, задавая такой вопрос? Конечно же: «Нет, дорогая, ты прекрасно выглядишь!». А если мужчина возьмет и честно ответит: «Да»? Напрашиваться на комплименты можно более изощренными и менее раздражающими способами, потому что мужчина совершенно теряется, пытаясь найти единственно верный ответ на подобный вопрос.

4. «Сколько у тебя было женщин?»

Предположим, он ответит, что много. Тогда он, конечно же, будет бабником. А если мало? Значит, он неопытен и недостаточно привлекателен. Если мужчина захочет, он и сам вам расскажет о своем прошлом, хотя психологи настойчиво рекомендуют не говорить на подобные темы со своей второй половинкой.

5. «А ты меня любишь?»

Подобные признания не стоит вырывать клещами. Если мужчина любит, он скажет об этом. Если не говорит, значит, не любит. Здесь все просто. А вынужденное признание в любви… Ну, разве сделает оно вас счастливой?..


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » 5 Вопросов, которые не стоит ему задавать