Как сильно и быстро понравиться парню

Он пригласил тебя на свидание!!! Значит, надо срочно выцепить юбку у подруги, сделать укладку и проявить себя мастером нейл-арта. Стоп! А нужно ли? Ведь если он не визуал, то все эти телодвижения могут оказаться лишними и понравиться парню тебе всё-таки не получится. Так как сильно и быстро понравиться парню?

В прошлом веке ученые установили, что люди по-разному воспринимают мир. Одни ориентируются по картинке (визуалы), другие придают огромное значение тому, что они слышат (аудиалы), третьи воспринимают мир «кожей» (эти кинестетики). Как понравиться парню своей мечты, если тебе известно, к какому типу он относится?

Покоряя очередное сердце, не забудь, что парни не настолько примитивны, чтобы укладываться в жесткие схемы, если перед тобой типичный визуал, это еще не значит, что он глух и потерял способность различать запахи. В парнях, так же как и в тебе, мирно уживаются все три способа восприятия мира, просто один из них основной, а остальные - второстепенные, поэтому понравиться парню не очень-то и сложно. Из этого вывод: работай по всем направлениям, но на одном из них более тщательно, и тогда у тебя получится сильно понравиться парню.

Влюбляем визуала

Парню понравиться, если ты уделишь максимум внимания своей внешности. Парень-визуал всех встречает по одежке, поэтому не жалей средств на красивые вещи, блеск для губ и лак для ногтей. Также парень твоей мечты оценит, если ты будешь регулярно меняться - экспериментируй с волосами, меняй свой стиль, при выборе одежды, не зацикливайся на одном цвете. Присылай ему свои фотки, на которых ты потрясающе выглядишь, а если хочешь, чтобы он тебя услышал, отправляй ему смс - любую визуальную информацию он воспринимает лучше.

Влюбляем аудиала

Чтобы быстро понравиться парню, нужно называть его по имени, шептать всякие нежности на ушко, заливаться смехом и восхищаться его любимыми группами. Больше всего в тебе парень-аудиал любит красивый голос и мягкие интонации, а если ты еще и поешь, то тебе просто цены нет. Никогда не кричи на него, не будь груба. Если хочешь признаться ему в любви, скажи ему прямо или позвони по телефону, но ни в коем случае не отправляй смс или мейл.

Влюбляем кинестетика

Чтобы понравиться парню, тебе нужно, чтобы от твоего тела/одежды исходило тепло. Его не волнует, следишь ты за модой или нет, но твоя одежда должна быть приятной на ощупь, чтобы, когда он тебя обнимает, она не кусалась, и не кололось. И обязательно духи - лучше всего, конечно, те, которые ему нравятся, но если ты не в курсе его пристрастий, выбирай «съедобные» ароматы: ваниль, арбуз, клубнику - быстро понравиться парню у тебя точно получится. Угости его маминым пирогом, пригласи на чашечку кофе. Больше рассказывай ему о своих ощущениях.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Как сильно и быстро понравиться парню