Веселые смс парню

веселые смс парнюСмешная смс-ка может не только поднять настроение и развлечь вас, когда нечем заняться, но и сгладить конфликт, а иногда даже восстановить почти разрушенные отношения. Приберегите список веселых смс парню на все случаи жизни!

Список самых веселых смс

  1. Привет, зайчик! Я так хочу! Я прямо-таки сгораю от желания! Безумная одержимость распаляет мое воображение! Хочу! Хочу! Хочу, чтобы завтра мы помогли маме выкопать картошку на даче! (случай с картошкой можно заменить любой другой просьбой, от которой молодой человек просто не сможет отвертеться).
  2. Если не ответишь мне на эту смс-ку за 5 секунд, то будешь должен мне 50 поцелуев. Время вышло! Прошу расплатиться сегодня не позднее 9 часов вечера.
  3. Собиралась отправить что-нибудь сексуальное, нежное и красивое, но никак не могу поместиться в смс-ку…
  4. Если вам пришлось ночевать по отдельности (любимый уехал в командировку и т.д.), отправьте ему такую веселую смс на ночь: «Жизнь на день стала короче, секса нет, спокойно ночи!»
  5. Сообщение, успевшее стать классикой, но популярное во все времена: «Утром не могу завтракать, потому что постоянно думаю о тебе. Днем обед не лезет в горло – все мысли лишь о тебе. Вечером тоже не кушаю – мечтаю о встрече с тобой. Ночью не могу заснуть – есть очень хочется…
  6. Дорогой, какого черта?! Немедленно уйди из моих мыслей – работать мешаешь!
  7. Внимание! Розыск! Разыскиваются самые прекрасные в мире глаза, нелегально пересекшие границу дружбы и укравших моей сердце! За любую информацию о местонахождении – награда в 100 поцелуев!
  8. Милый, у нас с тобой так много общего. Мы любим одно и то же – меня!
  9. Если вы недавно обменялись номерами телефонов, не медлите и отправьте парню веселое смс: «Привет! Ты веришь в любовь с первого взгляда, или мне нужно еще разок пройти мимо?»
  10. Забавный стишок покорит сердце любого мужчины: «Люблю тебя, как черт свое болото, как ведьма адскую метлу, как комареныш любит попы – вот так и я тебя люблю».

  • Вас беспокоит оператор сети (указать мобильную сеть, к которой подключен любимый). Мы провели выборочное исследование активности абонентов и установили, что вы шлете критически мало любовных смс-сообщений своей девушке. Если ситуация не исправится в течение недели, мы будем вынуждены Вас отключить. (желательно отправлять такую веселую смс парню с незнакомого ему номера или воспользоваться услугой сокрытия собственного номера).
  • Кем ты себя возомнил?! Думаешь, что ты лучше всех и тебе нет равных во всем мире? Считаешь себя смыслом всей моей жизни? Угадал -. Я просто без ума от тебя!
  • Любимый, я только что из больницы… Сегодня почувствовала сильную колющую боль в груди, провели обследование, сделали диагностику… и нашли тебя в моем сердце!
  • Дорогой, случилась беда – я в милиции! Задержали за то, что я слишком красивая и прикольная. У них на руках все улики… Что делать?!
  • Знаешь, я тут подумала и решила, что больше тебя не обожаю… а просто безумно люблю!
  • Точеная сексуальная фигура… обворожительные глаза… манящие чувственные изгибы губ… Но не будем обо мне, как дела?
  • Давно собиралась сказать, но когда пыталась, ты не давал мне вымолвить ни слова. У меня есть парень, я его люблю. Решила сообщить тебе от этом посредством смс. Этот человечек – ты!
  • Внимание! Риск вирусного заражения! Данный телефонный номер находится под влиянием опасного телефонного «червя», который выбирает самого красивого, доброго и сексуального абонента из адресной книги и шлет ему сообщения!
  • Если ваша встреча сорвалась, отправьте такую смс: «Эх, такое сексуальное кружевное белье, столько времени, столько усилий, столько косметики – и все напрасно».
  • Если ты прочитал это сообщение – ты должен мне обнимашку, если стер его – поцелуй, если сохранил – пригласить на романтическое свидание. Так что же ты будешь делать?

  • Внимание, только СЕГОДНЯ!

    Флирт

    Похожие

    » » » Веселые смс парню