Выбираем сбрую: что надеть в новый год лошади

Выбираем сбрую: что надеть в Новый год Лошади
До наступления 2014 года осталось совсем немного времени, поэтому пришла пора задуматься, где, как и с кем его отпраздновать и, конечно же, что надеть, ведь недаром в народе говорят: «как Новый год встретить, так его и проведешь».
Разумеется, можно подобрать для новогодней вечеринки красивое вечернее платье и пару-тройку аксессуаров, однако почему бы не составить наряд, учитывая тенденции астрологов. Возможно, это повысит ваши шансы на привлечение удачи в наступающем году и поможет в достижении новых побед.

По мнению астрологов, лошадь – красивое и благородное животное. Сивка-бурка любит вещи высокого качества, поэтому лучше не поскупиться на новогодний костюм. Пусть наряд будет хорошо сидеть по фигуре и подчеркивать достоинства и грацию вашего тела. Лучше всего отдать предпочтения натуральным тканям: хлопку, шелку, вискозе и прочему.

Весьма благородно и аристократично выглядят вещи из бархата или тонкой шерсти. Доминирующими цветами являются синий и зеленый. А вот от синтетических тканей и одежды кислотных оттенков следует отказаться. Приберегите их для другого случая.

Вечерний туалет не должен сковывать движения. Не стоит надевать ничего вычурного, кричащего или вульгарного. К примеру, если платье расшито бисером или пайетками, обувь и аксессуары к нему нужно подбирать однотонные или матовые, не привлекающие особого внимания. А вот если вы остановили свой выбор на классическом платье-футляре, то поле для фантазии остается большое. Здесь акцент можно поставить на яркой обуви, ремне с крупной пряжкой или бижутерии.

Если вы решили надеть синее или зеленое платье, прекрасным дополнением к нему будет обувь серебристого или жемчужного цветов. Это могут быть как классические лодочки, так и ботильоны либо босоножки (в зависимости от фасона наряда). Важно, чтобы обувь не была выполнена из кожи питона или других рептилий. Подобная тенденция была актуальна для празднования года змеи. А вот обуви из замши или гладкой кожи можно смело отдать предпочтение.

Постарайтесь грамотно подбирать аксессуары. Уместными будут ювелирные украшения с топазом и изумрудами. Это могут быть как броши, так и браслеты, колье. Любительницы классического стиля могут надеть нитку жемчуга. Очень изыскано будет смотреться платье с открытой спиной и длинные бусы из жемчуга, подчеркивающие красоту вашего стана. Неплохой альтернативой станет бижутерия из дерева или полудрагоценных камней, вроде бирюзы, александритов, аквамарина.

И главное, помните, что какой бы наряд вы ни выбрали для празднования новогодней ночи, неотъемлемым его дополнением станет ваша лучезарная улыбка и игривый блеск в глазах.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Выбираем сбрую: что надеть в новый год лошади