Продолжительность отношений: муж с любовницей

Какова суть и продолжительность отношений: муж с любовницей? Ответ на этот вопрос мы постараемся сегодня узнать, в деталях рассмотрев суть отношений, которые порождают «любовный треугольник».

Слова «любовница» у многих мужчин ассоциируется с таинственностью и сексуальностью той дамы, с которой женатый мужчина встречается тайком от жены. Чаще всего суть таких отношений базируется на романтике и сексе. Именно это определение такого понятия, как «любовница» лучше всего подходит для женщины, которая встречается с женатым мужчиной. В отношениях с любовницей мужчина имеет экстремальное ощущение, секс, запрещенные и такие манящие звонки по телефону и возможность делать что-то запрещенное, что, в свою очередь, неплохо заводит. Но насколько долга продолжительность отношений мужа с любовницей, и какая роль у каждого из этих трех людей (жены, мужа, любовницы), которые поневоле попали в такую ситуацию?

Муж, жена и любовница

Любая любовница, которая смогла очаровать уже женатого мужчину, имеет свою притягательность, благодаря которой мужчина живет «двойной жизнью». На первой стадии таких отношений именно любовница имеет всю власть. Ведь она заинтересовала и смогла заполучить мужчину, который уже не один год живет в законном браке с другой женщиной. Но, не смотря на это, большую часть своего внимания и времени мужчина отдает именно новой женщине в его жизни, а не своей супруге. И если даже он проводит время с женой – он может думать о ней. Муж все свое предпочтение отдает любовнице не только в мыслях, но и в делах. Он дарит ей подарки и хочет видеть счастливой и жизнерадостной. Здесь стоит отметить, что как бы не было хорошо для любовницы, для жены такое поведение супруга очень неприятное и приносящее сильную моральную боль. Поэтому очень несправедливо, если такой роман на стороне имеет очень длительную продолжительность. Но рано или поздно все точки над «И» все-таки придется расставить и если это не сделает никто из участников «любовного треугольника», этим займется жизнь.

Что значит оказаться «в шкуре» любовницы?

Фундаментом таких отношений, как правило, является ложь и обман, но, не смотря на это, любовница всегда закрывает глаза на все выше сказанное. Даже совсем не задумываясь о том, что такой мужчина может обманывать не только жену, но и ее саму. Эта женщина видит только действительное, выдавая его за реальное. Но если посудить логически, эта женщина тоже в своем роде жертва сложившихся обстоятельств. А мужчина здесь выступает в роли настоящего эгоиста. Кстати, продолжительность таких отношений чаще всего предрешена. Это доказано тем, что очень малый процент мужчин уходит из семьи ради любовницы. Следовательно, такие отношения и не могут тянуться слишком долго, ведь не каждую женщину будет устраивать быть «запасным вариантом» и «ждать у моря погоды» в надежде, что ради нее мужчина бросит жену. Бесконечное ожидание – это тот максимум, который ложится в основу отношений с любовницей…

Будущее всех трех сторон

Конечно, в жизни бывает всякое и тот малый процент мужчин, которые бросают жен ради своих любовниц все-таки существует. Но, на счастье или горя, это случается довольно таки редко. А главное объяснение этому заключается в том, что с новой женщиной при создании семьи мужчину ждет полная неизвестность, чего не скажешь о томной, но уже давно известной картине его совместной жизни с нынешней супругой. Помимо всего, любовная связь с любовницей дает неверному супругу возможность ощутить всю прелесть «запретных отношений», а тут как говорится «зачем платить больше». Да и бросив жену, мужчина способен рядом с новой женщиной потерять всю свою свободу, к которой он стремился не один год. К тому же отношения, построенные на обмане, никогда не могут иметь положительный конец. Рано или поздно постоянные обманы мужчины отвернут от него привязанность любовницы, и он вернется в семью.

Ну, а если мужчина все-таки решится на такой значимый в своей жизни поступок и уйдет к любовнице, продолжительность отношений между ними придет к тупику. Ведь они оба, какое-то время, жили в окружении полного обмана, а значит, этот факт и будет определять их, якобы уже семейную жизнь.

Останется ли муж с любовницей или женой?

Отношения на стороне редко доходят до свадьбы. И это всегда необходимо помнить. Также, как и постоянное скрывание, и тайные встречи, которые так же ожидает крах. Конечно, совсем не исключен тот факт, что мужчина где-то глубоко в своем подсознании видит свое будущее рядом с этой женщиной, но его лояльное отношение к жене и семейной жизни все-таки выше.

Здесь также стоит сказать о том, что любовниц чаще всего заводят те мужчины, которые чувствуют внутреннюю пустоту или просто устали от однообразия и хотят попробовать что-то новенькое. А нагулявшись на стороне и заполнив пустоту такими «порочными связями» мужчина, как ни в чем небывало возвращается в семью и, что самое главное, старается вернуть былые отношения с женой. Одним словом, любовница в этой ситуации выступает как отличный способ разрядки и тайм-аута, а, как известно, такие отношения долго длится не будут. После таких, так называемых, «любовных похождений» мужчина продолжает жить своей тихой и размеренной семейной жизнью, даже и не вспоминая о своих похождениях на лево.

Ну, а в случае, если «неверный» вовсе и не имел в виду погулять и бросить любовницу, она сама его на это подтолкнет. А главной причиной здесь выступит давление с ее стороны на мужчину, чтобы он что-либо изменил и сделал свой окончательный выбор. А мужчины, как известно, не любят когда на них давят, или торопят с решением. Вот поэтому, лучшим способом для него будет «побег с тонущего корабля» и быстрая эвакуация в более безопасное место, где его уже давно привыкли видеть таким, какой он есть, то есть обратно к жене. Только жена способна его понять и простить, как бы ей это не было сложно. Как говорится, что только не сделаешь ради благополучия своей семьи.

Вот так и выглядит общая картина взаимоотношений жена- муж – любовница, где третий, а вернее третья всегда лишняя, и в этом случаи это чаще всего любовница.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Продолжительность отношений: муж с любовницей