Как смириться со статусом любовницы?

Выявляетесь любовницей женатого мужчины? Что делать? Как смириться с этимстатусом? Этот статус обиден для многих женщин, которые находятся в этомположении. А для некоторых женщин это не имеет никакого значения.

Увашего мужчины есть жена, которая его всегда ждет дома. Это его тыл, которыйвсегда готов пригреть его. А любовница получает от чужого мужа секс и немного внимания. Какие же типы женщин предпочитают статус любовницы, а не жены илиподруги?

Естьтакой тип женщин, которые охотятся только за женатыми мужчинами. Они всемисилами хотят его увести из семьи и женить на себе. Особенно если этот мужчина состоятельный и привлекательный. Такие женщины такимобразом пытаются мстить другим. Также они, уводя чужого мужа, самоутверждаются,либо есть какие-нибудь выгоды. Если имудастся все-таки увести его и женить на себя, то данный брак долго не продлиться.

Ковторому типу относятся женщины замужние, которые встречаются с женатыми мужчинами. Они равны при измене. Онабежит от своего мужа к нему, а он отсвоей к ней. Часто даже бывает так, что они дружат семьями, а жены являютсялучшими подружками. Они оба лгут и скрываются. Для них это как веселоеприключение.

Ктретьему типу женщин относятся те, которым нравятся их положение, роль второгоплана. Для них такое отношение более приемлемое и нет никаких обязательств другперед другом. У них есть секс без обязательств. Если вдруг ее женатый мужчинарешит бросить жену и переехать к ней, то такое положение ее не устраивает. Таккак ей будет устраивать положение любовницы, а не жены или сожительницы.

Такжеесть женщины с комплексами, которые предпочитают женатых мужчин, чтобысамоутвердиться. У таких женщин что-то не так с самооценкой. Она боитсяотношений с холостыми мужчинами, так как боится того, что либо он бросит ее,либо позовет замуж. А отношения с женатым обеспечит ей оправдание переддрузьями и знакомыми, что он не бросит семью, а она не хочет рушить семью.

Естьженщины, которые любят мужчину, но не знают, что у него есть семья. Такойслучай часто распространен, что женщины становятся обманутыми со сторонылюбимого. Мужчины ищут оправдательные отговорки, почему они не ночуют дома сней. А на самом деле у него есть жена, о которой он вам конечно же не говорил. Даже его жена не догадывается, что у него естьвы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Как смириться со статусом любовницы?