Курортный роман и любовные приключения

Традиционно курорт считается идеальным местом для курортного романа и любовных приключений. Даже тот, кто давно состоит в прочном браке, снова чувствует себя свободным и легкомысленным. Море, звезды, страсть... А что по возвращении?

Приятные воспоминания о коротком, но ярком романе, или угрызения совести по поводу собственного "грехопадения"? Тест, поможет понять, стоит ли вам заводить "легкие отношения", курортный роман и любовные приключения, и способны ли вы на них.

У вас высокие требования к людям, с которыми вы готовы общаться и дружить (верно - 1 балл, не верно - 0 баллов).

1.Вы обычно долго переживаете, если сделали ошибку (верно - 1 балл, не верно - 0 баллов).

2.Знакомые считают вас ответственным человеком (верно - 1 балл, не верно - 0 баллов).

3. Экстремальные виды спорта совершенно вас не привлекают (верно - 1 балл, не верно - 0 баллов).

4.У вас широкий круг знакомых (верно - 0 баллов, не верно - 1 балл).

5. Вы обладаете удивительной способностью попадать в самые невероятные истории (верно - 0 баллов, не верно - 1 балл).

6.Вы очень принципиальны и не признаете "двойную мораль" (верно - 1 балл, не верно - 0 баллов).

7. Вы часто действуете под влиянием минутного порыва (верно - 0 баллов, не верно - 1 балл).

8. Вы не слишком долго расстраиваетесь из-за любовной неудачи (верно - 0 баллов, не верно - 1 балл).

9. Вы не станете принимать подарков от мужчины, с которым вас не связывают близкие отношения (верно - 1 балл, не верно - 0 баллов).

10. Практически каждый человек вам интересен и чем-то симпатичен (верно - 0 баллов, не верно - 1 балл).

11. Вам нравится кататься на аттракционах типа "Русские горки" или "Крутые виражи" (верно - 0 баллов, не верно - 1 балл).

12. Вы крайне редко совершаете опрометчивые поступки (верно - 1 балл, не верно - 0 баллов).

13. Вы не смогли бы простить измену любимому человеку (верно - 1 балл, не верно - 0 баллов).

14. Нередко вы мокнете под дождем, потому что оставили дома зонт (верно - 0 баллов, не верно - 1 балл).

15. Вы считаете, что любые отношения способны дать человеку бесценный опыт (верно - 1 балл, не верно - 0 баллов).

Теперь подсчитайте отдельно сумму баллов (ответы на вопросы ,9,11,1-1) и сумму баллов В (ответы на вопросы 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 15).

Меньше или равно 4, В больше 4. Да, и еще раз да!

Курортный роман для вас - именно то, что доктор прописал. В отпуске вы получаете положительные эмоции и яркие впечатления. Ваша самооценка взлетает до небес - вы снова, в который раз, убеждаетесь, что привлекательны и желанны. А природная рассудительность и умение трезво оценить обстановку помогают вам правильно выбрать партнера и место встречи.

Меньше или равно 4, В меньше или равно 4.

Скорее да, чем нет. Вы считаете, что отпуск не удался для курортного романа и любовных приключений, если не получилось закрутить курортный роман (а лучше даже не один). Безусловно, вы весьма сексуальны и притягательны для многих мужчин, но уж слишком склонны искать приключения. Выброс адреналина - прекрасное лекарство от скуки. Однако, чтобы не влипнуть в историю, почаще включайте голову. Научитесь в нужный момент говорить себе "стоп", и тогда ваш отпуск пройдет просто великолепно!

Больше 4, В меньше или равно 4.

Скорее нет, чем да. Вы готовы принять "легкие отношения", завязавшиеся на отдыхе, за любовь всей своей жизни. И разрушить хороший брак из-за случайной связи или месяц за месяцем ждать звонка от знойного мачо, который попросил у вас номер телефона только из желания быть любезным. Разумеется, встреча с героем вашей мечты может состояться где угодно, но вообще-то стоит оставить курортный роман на курорте. Не следует начинать "легких отношений", пока вы не станете относиться к ним действительно легко.

Больше 4, В больше 4.

Курортный роман - не для вас. Ваше - серьезные и прочные чувства к избраннику, брак, где не будет места обману и измене. Даже если пока что вы одиноки, не стоит вступать в "легкие отношения", чтобы потом не мучиться от ощущения того, что вы изменили самой себе. Впрочем, невинный флирт на отдыхе не повредит! И еще: не судите слишком строго тех, кто по-другому относится к курортным романам, ведь все мы разные...


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Курортный роман и любовные приключения