Лазарев и билан – звезды с самыми низким интеллектом!

Лазарев и Билан – звезды с самыми низким интеллектом!

Психоаналитики из Российской Академии Наук (РАН) провели исследования по изучению интеллекта российских звезд.

По результатам этих исследований самыми высокими показателями IQ обладают Николай Басков, Алла Пугачева, Владимир Жириновский и Владимир Винокур. Самый же низкий уровень интеллекта был у Ольги Бузовой, Димы Билана, Сергея Лазарева, Маши Малиновской, Анастасии Волочковой и Даны Борисовой. Точные цифры опубликованы не были, да и непосредственно тест IQ звезды не проходили, все выводы делались учеными на основе анализа скорости реакции на вопросы, общей эрудиции, остроумия и особенностей речи.

Некоторые звезды в свое время все же решились пройти IQ-тестирование. Так, Шерон Стоун набрала 154 балла, Арнольд Шварценегер – 135 , Мадонна – 140, Квентин Тарантино – 158, Анджелина Джоли и Бред Питт – по 119, а Барак Абама – 120. Самые низкие показатели у Бритни Спирс – 97 баллов, Линдси Лохан – 93 балла, Пэрис Хилтон – 70 балла и Сильвестра Столлоне – 54 балла.

Для справки: согласно общепринятой классификации нормальным считается коэффициент в пределах от 85 до 115 баллов, выше среднестатистической нормы – от 115 до 125 баллов, высокий уровень интеллекта – от 125 до 135 баллов, показатели выше 135 причисляются к гениальности. Если же человек набирает менее 70 баллов, это свидетельствует об умственной отсталости.

Фото: peopleschoice.ru


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Звезды

» » » » Лазарев и билан – звезды с самыми низким интеллектом!