Почему мужчинам нравятся стервы?

Почему мужчинам нравятся стервы?
Есть множество причин, почему мужчинам нравятся стервы. Но ведь они нравятся им совсем не так, как избранницы. Некоторым нравятся художницы, бизнес-леди и многие другие типажи. Так почему же нас так беспокоит мужской интерес именно к стервам?

Во-первых, стерва больше слушает, чем говорит, а мужчины, как и мы, тоже любят поговорить. Их часто пленяет, когда они видят в женщине "своего парня". Со стервой не нужно притворяться тем, кем хочет видеть тебя любимая женщина. С ней легко, потому что не предполагается, что она предъявляет к мужчине какие-то ожидания.

Во-вторых, со стервой интересно. Ведь стервами не рождаются: надо получить много ударов судьбы, чтобы стать стервой. Стервы весьма образованны, начитанны, сфера их интересов может быть широка, как мироздание, и у них громадный жизненный опыт. Что вы можете этому противопоставить со своими пеленками, кастрюльками, походами по магазинам?

Третий, огромный аргумент в пользу стерв - они никогда не «вешаются» на мужчину, не пытаются его «окольцевать», контролировать, требовать отчета и пр., т.е. мужчина с ней чувствует себя свободным. Впрочем, она вполне может увести у вас мужчину. Но сделает это либо из спортивного интереса, а потом выбросит, как надоевшую игрушку, либо из мести. И все равно выбросит. Но во втором случае разобраться в причинах ее мести все-таки было бы не лишним.

Четвертое. Стервы непредсказуемы, иногда даже для самих себя. Они позволяют себе временами игнорировать правила общественной морали и хорошего тона. Они разнообразны, не страдают занудством и всегда готовы к экспериментам, в т.ч. и над самими собой. Таким образом, стерва - это для мужчины бесконечный источник адреналина. А любому организму в большей или меньшей степени нужен не только дофамин (гормон счастья).

Пятое. Стервы обычно умеют называть вещи своими именами без обиняков. И когда проходит шок от некоторых откровений, которых от «не стервы» никогда не услышишь, то оказывается, что высказанная информация может быть весьма и весьма полезной. В частности, для лучшего понимания вас же. Ведь чьими глазами, если не стервы, мужчина может взглянуть «с другой стороны баррикады»? Поэтому стерва – скорее друг для мужчины, чем соперница для вас.

Последнее в этом списке, но не последнее отличие стерв от других. В них обычно есть надлом. Потому они и стали стервами. Так что завидовать нечему. Но и это свое отличие они могут умело обыграть: показать свою хрупкость, уязвимость, ранимость, а мужчины, особенно старшего поколения, очень любят поиграть в «папочек», почувствовать свою нужность, незаменимость, проявить опеку и т.п. Но стервы никогда этим не злоупотребляют.

Стервы никогда не забывают думать. А плакать, скорее всего, будете именно вы. Не стоит: лучше учиться всему полезному, что можно перенять от стерв. Если вы сумеете использовать хоть толику своих знаний на практике, то вряд ли вашу семью сможет разрушить какая-то стерва. Помните, что любят мужчины женщин, а не «своих парней».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Почему мужчинам нравятся стервы?