Как правильно вести себя со стервой?

Для того чтобы избегать конфликтов или же добиваться своего, необходимо правильно вести себя. Например, в нашей жизни часто приходиться общаться с женщинами, которых именуют стервой. Со стервой правильно себя вести – это нужно уметь, но что для этого делать? Как себя вести со стервой, чтобы она не причинила тебе вреда? Итак, поговорим о том, как правильно вести себя со стервой.

Бывает множество различных видов стерв, и с каждой нужно определённо знать, как правильно повести себя с ней. В зависимости от такой, какой именно стервой является ваша соперница, знакомая или подруга, нужно выбирать стиль поведения. Например, существуют стервы, которые стали такими просто из-за того, что разочаровались в мужчинах и, поэтому, относятся к ним озлоблено. На самом деле, эти женщины мечтают найти нормального парня, но не говорят о своих желаниях. С такими людьми нужно вести себя дружелюбно и не бить по больным местам. Если это твоя подруга правильно будет познакомить её с хорошим молодым человеком. Но, поступать так можно только в том случае, если ты точно уверенна в его порядочности и в том, что она ему понравиться. Если же парень не будет вести себя хорошо, то такая стерва ещё больше озлобиться, причём не только на мужчин, но и на тебя.

Также, есть стервы, которые умеют правильно управлять мужчинами. С такой подругой у тебя не будет никаких проблем, поскольку она всегда сможет получить от мужчины необходимые материальные средства, за которые будет отдыхать не только она сама, но и ты. Подобным дамам хватает ума, чтобы правильно управлять парнями, казаться им независимыми и холодными. Мужчины любят таких добиваться, поэтому, соперница такого вида достаточно опасна. Ты сможешь выиграть только в том случае, когда ненавязчиво и аргументировано докажешь парню, что ей действительно необходимы только деньги и она даже не задумывается о высоких чувствах.

Есть также те стервы, которые вообще ничего не хотят от мужчин. Они относятся к парням, как к низшему классу и никогда не могут понять, за что можно полюбить таких примитивных существ. Эти женщины достаточно сложные в общении, поскольку, практически не понимают твои проблемы и считают всё это бессмысленным. С такими дамами нужно проводить «воспитательные» беседы и пытаться убедить в том, что в этом мире есть и нормальные мужчины. Но, далеко не факт, что это действительно тебе удастся. Поэтому, если можешь смириться с такой подругой, то просто не обращай внимания на такие странные взгляды. Ну а если, тебя это слишком сильно раздражает, тогда придётся просто сократить или прекратить общение. По крайней мере, такие стервы точно не являются соперницами, поскольку, парни их вообще не выносят.

Также, существуют стервы, которые всегда и везде считают себя королевами. Они думают, что имеют права делить всех на людей первого, второго и третьего сорта. С такими девушками невозможно дружить на равных. Они предпочитают видеть вокруг себя свиту. Поэтому, если ты не собираешься быть чьей-то фрейлиной, то общение с такой дамой не приведёт ни к чему хорошему. Соперницей она может стать лишь только той девушке, у которой красивый и перспективный парень. Королева хочет, чтобы рядом с ней был только самый лучший мужчина. Поэтому, она идёт на всё, если замечает кого-то, кто подходит под её стандарт. Правда, далеко не все парни любят таких самовлюблённых дам, но королев это никогда не останавливает. Поэтому, с таким видом стерв, всё-таки нужно быть поосторожнее и вести себя так, чтобы любимый мужчина никогда не усомнился в том, что ты самая лучшая. Перед стервой-королевой может проиграть только та девушка, которая не любит себя и постоянно это подчёркивает в своём поведении.

А ещё есть стервы-интелектуалки. Они любят загонять в глухой угол своим умом и получают настоящее удовольствие, когда кто-то начинает перед ними пасовать. С такими дамами невозможно спорить, потому что они всегда постараются оставить за собой последнее слово. С этими девушками можно дружить, но, только тем дамам, которые не особо любят настаивать на своём и могут попросту промолчать, сделав вид что полностью согласны. Если же ты не станешь идти на компромисс, когда будешь полностью уверенной в своей правоте, тогда, скорее всего, с такой подругой ваши отношения долго не протянут. Кроме того, такие дамы вообще не умеют врать. Они считают, что всегда необходимо говорить правду, показывают своим подругам все недочёты их молодых людей, если узнают что-то нелестное, то никогда этого не скрывают. Даже, не разобравшись в нюансах. Даже, в тех ситуациях, когда это совсем никому не нужно. Поэтому, зачастую, с такими подругами девушки ссорятся сами, потому что они являются причинами их личных проблем. А стервы практически искренне не понимают, что сделали не так, и продолжают вести себя, как и вели раньше.

Самый сложный для общения вид стерв – это интриганки. С такими дамами вообще невозможно дружить, а соперничать – очень сложно. Эти девушки умеют делать вид, что они всех любят и переживают. Они настолько изворотливы, что им, практически никогда, не получается предъявлять обвинения. Такая дама на каждый аргумент находит миллион контраргументов и «выходит сухой из воды». Поэтому, если рядом с тобой оказался именно такой человек, относись к ней как к знакомой и никогда не открывай душу. Даже, если тебе покажется, что именно сейчас она искренняя. Такие люди всегда и везде ищут выгоду. Поэтому, они не упускают возможности собрать информацию, которую можно использовать против кого-то. Если интриганка стала твоей соперницей, следи за тем, чтобы она не узнала ничего такого, что могло бы испортить твои отношения с любимым. Даже мелочь она сможет подать так, что молодой человек обвинит тебя во всех грехах. К сожалению, интриганкам многие верят, пока сами не убеждаются в их подлости на собственном опыте. Поэтому, лучше всего не выходить с такими дамами на конфликт, чтобы потом годами не страдать от сплетен. Которые они так умело распускают. Таких людей очень сложно исправить, поскольку они такими являются от природы и им очень нравиться именно этот стиль жизни.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Как правильно вести себя со стервой?