Бывают ли идеальные мужчины?

Все мы всегда пытаемся стремиться к идеалу. Конечно, в этом нет ничего зазорного, ведь все мужчины и все женщины хотят иметь только самое лучшее. Но, когда наши идеальные мечтания начинают негативно влиять на нашу жизнь, стоит задуматься об их пользе и вреде. Все девочки росли на сказках и знают, что мужчины должны быть настоящими рыцарями, без страха и упрёка. Но встречаются ли настолько идеальные парни, как в сказках и женских романах? Бывают ли идеальные мужчины в этом мире?

Наверное, почти все задумываются над тем, будут ли идеальные мужчины в их жизни.

Задаваясь такими вопросами, нужно не забывать о том, что у всех бывают разные идеалы. Поэтому, насколько парни идеальные, судить каждой. Но всё же, наверное, бывают качества, которые все хотят видеть в своём избраннике.

Итак, идеальные мужчины должны быть: умные, красивые, заботливые, нежные, с чувством юмора, сильные, галантные, понимающие, ответственные, иметь хорошую работу, защищать и многое, многое другое. А какие же бывают мужчины на самом деле?

Есть самые разные категории парней, но почему-то все они бывают идеальные только относительно. Например, есть молодые люди, которых все называют «душа компании». Они умеют развеселить любого и найти подход к каждой девушке. С таким молодым человеком никогда не бывает скучно. Он знает тысячу историй и умеет вовремя сказать ту или иную шутку. Кроме того, зачастую, такие ребята очень симпатичные. А даже, если подобного парня нельзя назвать красивым, он имеет такое обаяние и харизму, что попросту невозможно устоять. Но у многих парней такого типа есть и недостатки. Зачастую это легкомысленность. Такие парни не умеют серьёзно относиться к жизни. Они бывают бабниками и относятся к женщинам хоть и уважительно, не несерьёзно. С таким молодым человеком сложно задумываться о нормальных отношениях. Женятся они уже в солидном возрасте или же не женятся вообще. Благодаря тому, что такой парень очень лёгкий на подъём, он часто увольняется с работы или же берёт отпуск за свой счёт, чтобы куда-то съездить в очередной раз. Поэтому у молодого человека, чаще всего, ни на что не хватает средств и он живёт от зарплаты до зарплаты, либо голодая, либо шикуя. На таких парней девушки всегда обращают внимание и влюбляются в них. В этом нет ничего удивительного. Молодой человек всегда умеет говорить комплименты, веселить, знает, когда подать руку и когда пропустить даму вперёд. Конечно же, такой парень подкупает любую девушку и ей кажется, что он идеальный. Но со временем открываются его минусы и дама разочаровывается. Каждой женщине нужна стабильность и ощущение, что она может на кого-то опереться. А такого мужчину вряд ли можно назвать стеной. Он, скорее, перекати-поле, которое летает за ветром и прибивается к разным людям. С таким мужчиной можно прекрасно дружить и весело проводить время. Но если ты захочешь выйти за него замуж, то, скорее всего, сильно разочаруешься. Поэтому такую категорию молодых людей к идеальным уже относить нельзя.

А есть, например, другая категория парней. В отличие от весельчаков и балагуров, которые умеют завоевать любовь и внимание каждого, эти, чаще всего, молчат и не любят больших компаний. С первого взгляда может вообще показаться, что парень ненавидит весь мир и ведёт себя отвратительно. Такого молодого человека попросту стыдно показать людям, ведь он постоянно говорит какие-то странности и старается показать свои негативные качества. Да и выглядит он, скорее всего, не особо хорошо. Поэтому многие девушки сразу же ставят крест на такой категории молодых людей и даже не пытаются понять, кто они есть на самом деле. Но если же кто захочет увидеть, какая душа у этого странного парня, то, будет очень удивлён. Такие молодые люди, на самом деле, являются очень чувствительными и ранимыми. Подобное отвратительное поведение - это их маска, защитная реакция от недоброжелателей. Именно поэтому многие люди их недолюбливают. Те же, кто действительно знает такого парня, могут с уверенностью сказать, что он очень добрый, нежный и заботливый. Именно такой молодой человек хочет для любимой доставать звёзды с неба и писать стихи. Просто ему нужно быть уверенным в том, что девушка не посмеётся над его чувствами. Если же он поймёт, что его действительно любят, то будет носить свою даму сердца на руках и делать всё, лишь бы она была счастлива.

А есть ещё одна категория. К ней относятся те парни, которые как раз на руках не понесут никогда. Разве только в крайней необходимости. Они редко говорят о любви и о чувствах в принципе. От такого молодого человека сложно дождаться романтики. Он не будет приносить кофе в постель и дарить разы. Зато именно он всегда побеспокоится о том, чтобы у тебя была тёплая одежда, хорошая еда и достойная крыша над головой. Такие мужчины не могут и не умеют говорить о любви. Зачастую в них нет никакой галантности. Но они выражают свои чувства поступками, обеспечивая тебе комфортную и спокойную жизнь.

Ещё есть мужчины, которые и ведут себя романтично, и на жизнь зарабатывают, но при этом являются практически неэмоциональными. Они на всё реагируют крайне спокойно, по сто раз взвешивают каждую мысль и решение, никогда никуда не спешат и не реагируют на крики. С таким мужчиной очень сложно понять, что он думает и как относится к ситуации.

А ещё есть скрытные парни, о которых ты ничего не знаешь, даже если живёшь с молодым человеком несколько лет. Они проявляют чувства, но ни перед кем не открывают и не изливают душу. У них есть свой собственным мир, в котором им хорошо с самими собой. Есть мужчины очень неопрятные, которые готовы дарить тебе золото и бриллианты, но сами будут ходить в растянутой футболке, и ты ничего не сможешь с этим сделать.

Так что, как можно убедиться, на каждый плюс есть свой минус. Поэтому, если ты ищешь действительно идеального мужчину, остановись и оглядись вокруг себя. Рядом точно есть тот, чьи плюсы ты полюбишь, а с чьими минусами смиришься. И когда это случится, именно он и станет для тебя идеальным.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Бывают ли идеальные мужчины?