10 Фраз, которых боится мужчина

10 фраз, которых боится мужчина
Героиня фильма «Как отделаться от парня за 10 дней» продемонстрировала зрителям, какие поступки обескураживают и даже отталкивают мужчин. Но даже простой фразой можно заставить мужчину нервничать, а в некоторых случаях и задуматься, нужны ли ему отношения с этой женщиной.
Зачастую, находясь под влиянием ярких эмоций или в пылу ссоры, женщины произносят фразы, которые мужчин повергают в шоковое состояние. И речь может идти даже не о грубости или пренебрежении, а о простых словах, которые ложатся на тонкую душевную организацию представителя сильной половины человечества и производят крайне нежелательный эффект.

«Ты ничего во мне не замечаешь?». Давно известный факт – мужчины воспринимают женщин, как образ, а не отдельно выхваченные детали. Поэтому он скорее отметит, что его спутница сексуально выглядит, чем факт внезапно появившегося загара.

«Давай останемся друзьями». Если вы решили расстаться по обоюдному желанию, то эта фраза вообще не должна возникнуть, поскольку отношения планомерно перетекут в состояние «друзья» или «приятели». Однако если женщина стала инициатором разрыва, это предложение способно даже оскорбить его.

«Я беременна». Даже мужчину, который искренне желает иметь ребенка, эта новость повергнет в ступор и замешательство. Спустя некоторое время он, конечно, обрадуется, но в первый момент для него это будет означать то, что прежняя жизнь закончилась и началась другая, где он теперь отец. А уж мужчину, который не планирует в ближайшее время детей, эта фраза повергает в шок.

«Ты меня не понимаешь». Вряд ли мужчина после этой фразы станет расспрашивать, что именно он не смог понять во внутреннем состоянии или мыслях своей спутницы. Скорее всего, он придет к выводу, что это его не понимают, хотя он делает все возможное, чтобы его возлюбленная была счастлива, а она еще и капризничает.

«Ты делаешь это лучше Коли/Васи/Пети». Не лучше и не хуже, а не похоже ни на кого другого. Более того, мужчина убежден, то, что делает он, не идет ни в какие сравнения с тем, что делает кто-то другой, потому что он делает это уникально.

«О чем ты сейчас думаешь?». Как минимум, мужчина ответ на этот вопрос не даст. Как максимум, он начнет нервничать и сердиться. Ведь по его мышлению, если не говорит, значит, не считает нужным, а если спрашивают, то либо не чувствуют его, либо пытаются влезть в его личное пространство.

«Нам надо серьезно поговорить». После этих слов могут последовать любые из перечисленных и даже не перечисленных фраз, которые для мужчины будут одна страшнее другой.

«Когда ты познакомишь меня со своими родителями?». Фраза так же страшна, как и «Я хочу познакомить тебя со своими родителями», ведь, судя по ней, ваши отношения настолько серьезны, что скоро последует вопрос «Когда мы поженимся?». Мужчины всегда с большой неохотой решаются на эти встречи и знакомства.

«Когда мы поженимся?». Пожалуй, самая верная фраза, чтобы заставить нервничать и сердиться. У мужчины свое собственное видение развития отношений и количества времени, которое необходимо для того, чтобы связать вас узами законного брака.

«Ты меня любишь?». Даже любящий мужчина не всегда имеет желание отвечать на этот вопрос. Он абсолютно уверен в том, что женщина, с которой он связан какими-либо романтическими отношениями, должна сердцем ощущать его чувства, а не просить подтверждения в виде слов.

Однако мужчину, который искренне и глубоко любит женщину, подобные фразы не способны оттолкнуть. Он непременно постарается пойти на компромисс, а, возможно, даже постарается предотвратить возможность появления в уме своей возлюбленной многих аналогичных вопросов и умозаключений.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

Похожие

» » » 10 Фраз, которых боится мужчина