Чем побаловать своего мужчину

Чем побаловать своего мужчину
Долгие отношения между мужчиной и женщиной постепенно теряют романтику и обрастают бытовыми проблемами. Избежать скуки и побаловать партнера возможно несколькими способами, выбирать из которых нужно в зависимости от ситуации и настроения.
Несмотря на распространенное мнение, некоторые мужчины все же не являются ярыми противниками романтики. В связи с этим, сюрпризы от любимой женщины вовсе не расстроят и огорчат такого партнера, а приведут к тому, что он будет пребывать в хорошем настроении и ценить свою даму.

Пригласите мужчину в ресторан. Ненавязчиво узнайте, когда у него выдастся свободный вечер, и забронируйте столик в вашем любимом месте или же в новом, недавно открывшемся ресторане, в который вы еще не успели сходить. Разбавьте однообразные будни, надев красивое коктейльное платье, сделайте вечерний макияж и прическу, подготовьте для своего возлюбленного костюм и оставьте его на видном месте с запиской. В ней укажите время и место, где вы будете его ждать. Отправляйтесь в ресторан, попросите официанта зажечь свечи и ждите своего мужчину. Он наверняка удивится не только самой ситуации, но и тому, как тщательно вы проработали поистине романтический сюрприз. За ужином старайтесь забыть о работе и проблемах, насладитесь обществом друг друга.

Приготовьте романтический ужин к его приходу с работы. Если вы готовы самостоятельно устроить гастрономический праздник, вам не понадобится отправляться в ресторан. Приготовьте любимые блюда вашего мужчины либо же опробуйте какую-нибудь новую кухню, устроив тематический вечер. Не забудьте об оформлении комнаты и стола. И, конечно, встретить любимого нужно при полном параде, а не в грязном фартуке.

Обучитесь технике массажа. Приобретите самоучитель в книжном магазине, запишитесь на курсы или смотрите видео-уроки в интернете. Неважно, какой способ вы выберете. Главное, - результат. Расслабляющий полупрофессиональный массаж после трудного рабочего дня станет истинным наслаждением.

Пригласите его присоединиться к ролевой игре в спальне. Нет ничего лучше, чем побаловать мужчину в постели. Загляните в секс-шоп и приобретите эротический костюм. На одну ночь вы можете стать кем угодно: медсестра, стюардесса, женщина-полицейский или учительница.

Выполните давнее желание мужчины в постели. Возможно, вы знаете о его мечте, но отчего-то не исполнили ее. Баловать мужчину исполнением его эротических фантазий - умно и эффективно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

Похожие

» » » Чем побаловать своего мужчину