Как возбудить мужчину

как возбудить мужчинуЕсли вы хотите, чтоб ваша ночь с любимым была полна бушующей страсти и запомнилась вам надолго, вам следует как можно сильнее возбудить своего партнера. Для этого есть масса способов и некоторые их них хотелось бы раскрыть в данной статье.

Как возбудить мужчину при помощи внешнего вид

Не зря говорят, что мужчина любит глазами. Это означает, что внешний вид женщины играет одну из первых ролей в процессе соблазнения представитель противоположного пола. Рассмотрим подробнее, какую одежду следует выбирать для того, чтоб завести партнера:

  1. Облегающие фасоны. Прекрасным возбуждающим средством можно считать одежду, которая подчеркивает все выпуклости и изгибы вашего тела. Очень эротичным вариантом считается длинная юбка с разрезом от бедра. А если через этот разрез немного проглядывает резинка от чулок – ни один парень не останется равнодушным.
  2. Полуобнаженность – очень действенное оружие на интимном фронте. Многие скажут, что присутствие некоторой одежды на женском теле возбуждает сильнее, чем полное ее отсутствие. Так у мужчины появляется возможность проявить фантазию, дорисовывая те формы, которые скрыты от его глаз.
  3. Соблазняя партнера, стоит обязательно уделить внимание нижнему белью. Доказано, что в зависимости от цвета, эти элементы гардероба по-разному действуют на мужское подсознание. Рассмотрим некоторые примеры:
  4. красное, ярко-малиновое или черное белье делает женщину раскованной и очень возбуждает мужчину;
  5. желтый цвет трусиков и бюстгальтера свидетельствует о том, что их обладательница любит продолжительный и хороший секс;
  6. фиолетовая и нежно-розовая гамма говорит о чувственности и темпераментности;
  7. если вы не хотите прослыть снежной королевой в постели, не надевайте белье синего цвета;
  8. коричневая гамма также не придаст вам сексуальности в глазах противоположного пола;
  9. зеленые лифчик и трусики могут сказать о вашей легкомысленности на интимном фронте;
  10. белый цвет является классическим и, как правило, воспринимается нейтрально.
  11. Решая вопрос о том, чем возбуждать мужчину, обратите внимание не только на свое нижнее белье, но и на его отсутствие. Попробуйте в разгар какой-нибудь вечеринки сообщить своему партнеру, что на вас нет трусиков. Вы увидите, как быстро он отыщет темный уголок для того, чтоб сделать вам приятное.

Романтический вечер как способ завести парн

Если ваш мужчина пришел с работы выжатым, как лимон – не расстраивайтесь. Легкий романтический ужин в сочетании с вашим сексуальным внешним видом вмиг снимут его усталость и придадут игривый настрой. Ниже хотелось бы привести список продуктов, которые поспособствуют поднятию боевого духа вашего суженого:

  • авокадо
  • ваниль
  • листья артишока
  • бананы
  • манго
  • красная икра
  • мидии и устрицы
  • кокосовые орехи
  • миндаль

Приготовьте для романтического стола несколько вкусных легких блюд, откройте бутылку хорошего вина, а также не забудьте придать себе свежий и ухоженный вид и поверьте, вас будет ожидать незабываемая ночь.

Возбуждайте мужчину словам

Некоторые фразы могут иметь поистине волшебную силу, если нежно и ласково прошептать их на ушко любимому, или же страстно выкрикивать в процессе интимной близости. Назовите вашего партнера любимым, желанным, единственным, сексуальным или роскошным. Кроме всего прочего, мужчину очень возбуждает произнесение его собственного имени особенным, любящим и эротичным тоном.

Несмотря на то, что комплименты принято говорить женщинам, противоположному полу также нравятся подобные фразы. Говорите своему партнеру о том, как вам нравится его тело, какой он красивый и страстный, каким мужественным и сильным он выглядит в ваших глазах. Поверьте, мужчина расцветет на глазах от таких слов и в постели его энтузиазму и энергии не будет предела.

Запомните еще один важный момент – главный смысл словам придает то, как их произносят. Игривый, нежный, любящий и сексуальный голос пробудят в вашем партнере целый вулкан страстей.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Как возбудить мужчину