Какое нижнее белье нравится мужчинам

Женское белье - важная часть гардероба, самая интимная его часть, усиливающая сексуальную притягательность женщины. Правильно подобранное белье говорит о характере женщины, ее сексуальности, темпераменте. Вопрос о том, какое нижнее белье нравится мужчинам, задавала себе каждая женщина и не один раз. И нравится ли оно мужчинам вообще или они предпочитают видеть женщину совсем без белья? Конечно мужчинам нравится на женщине нижнее белье, ведь не зря так развита индустрия моды нижнего белья.

Мужчины воспринимают белье на женщине, как подарочную упаковку, а ее фасон и цвет, несомненно, важен. Встречая привлекательную девушку на улице, мужчина начинает фантазировать, какое же белье надето под одеждой, какого цвета и фасона. Мужчины по нижнему белью предугадывают темперамент девушки. Ведь выбранное женщиной белье говорит о ее настроении в данный момент. Поэтому мужчинам далеко не безразлично, какое белье носят женщины!

Согласно многочисленным опросам, большинство мужчин предпочитает белье красного цвета. Красный цвет и его оттенки - это фаворит среди цветов нижнего женского белья, никогда не выходящий из моды. Красный цвет - символ страсти, поэтому и женщина, носящая красное белье, должна быть натурой страстной и дерзкой. Этот цвет воспринимается мужчинами на подсознательном уровне как цвет огня, энергии. Не сдает позиции и черный цвет белья, кружевного или прозрачного. Он ассоциируется с эротизмом и сексуальностью, некоторой романтичностью.

У мужчин сложилось мнение, что белье черного цвета носят женщины с большими сексуальными амбициями. Некоторые мужчины предпочитают белье белого цвета. К белому белью мужчины относятся трепетно, но оно менее сексуально. Белый - это символ непорочности, чистоты. Однако белье этого цвета должно быть безупречно чистым, кипельно белым, без каких-либо оттенков. Особенно роскошно белье белого цвета смотрится на загорелой коже. Белье голубого и розового цвета абсолютно не интересно мужчинам за редкими исключениями любителей этих цветов. Как правило, у мужчин о девушках, носящих такое белье, складывается впечатление как о натурах замкнутых и стеснительных, закрепощенных

Что касается ткани, из которой сшито нижнее белье, то мужчины предпочитают шелк и атлас, вискозу и шифон. Эти материалы выгодно подчеркивают цвет. А белье из хлопка мужчины считают слишком домашним и скучным. Также материал, из которого сделано белье, должен быть приятным на ощупь для мужских рук.

Особую страсть многие мужчины питают к кружевным шортикам, а некоторые к изящным стрингам. В целом, что касается моделей нижнего белья, то здесь мнения мужчин расходятся. Некоторым мужчинам нравится спортивное белье, бесшовное, некоторым дают полет фантазии различные пеньюары и халатики. Особо привлекают мужчин всевозможные рюши, бантики, завязочки и, конечно же, чулки.

Мужчины очень любят разнообразие во всем. Поэтому следует как можно чаще экспериментировать с фасонами, тканями, цветами нижнего белья. Постоянно меняя модели этого предмета туалета, женщина остается интересной для мужчины и находит ответ на вопрос о том, какое же белье нравится ее мужчине. Да и сама женщина, меняя различные образы, меняется в своем поведении и настроении.

Задавая себе вопрос о том, какое нижнее белье нравится мужчинам, помните, что даже самое сексуальное и красивое белье, в котором вы будете чувствовать себя некомфортно, не будет вас украшать. При выборе белья ориентируйтесь и на удобство, и на естественность. А самое главное, знайте, мнения мужчин схожи, в том, что нижнее белье нужно не только красиво носить, но и уметь красиво снимать.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

Похожие

» » Какое нижнее белье нравится мужчинам