Нижнее белье и фигура

Современный выбор моделей женского белья чрезвычайно велик. Сориентироваться в этом многообразии бывает очень нелегко, особенно, если вы сами еще не решили, что именно желаете приобрести. Делая выбор, помните, что белье должно украшать именно вас, а это значит, что стоит отказаться от определенных стереотипов.

Нижнее белье и ваша фигураНапример, не следует думать, что вашему мужчине обязательно понравится только суперсексуальное прозрачное белье ярко-красного цвета. Опросы мужчин о предпочтениях в женском белье ясно показывают, что их вкусы очень разнообразны. Кого-то привлекает агрессивная сексуальность, а кого-то сводит с ума кокетливая «невинность». Поэтому при выборе нижнего белья отталкивайтесь все-таки от особенностей вашей фигуры, от ее достоинств и недостатков.

Если вы являетесь обладательницей плоских ягодиц, то не увлекайтесь стрингами, которые выставят все ваши «мощи» на всеобщее обозрение. Гораздо лучше на вашей попке буду смотреться шортики, которые придадут ягодицам недостающую округлость. Но такая модель трусиков не рекомендуется женщинам с объемными ягодицами. Трусики-танга подходят тем женщинам, кого природа наградила идеальными формами, остальные же должны проявлять осторожность при выборе этой модели.

Если у вас небольшая грудь, остановитесь на бюстгальтерах без косточек, а для особых случаев прикупите корсет из эластичной ткани. Корсеты очень идут и обладательницам пышной груди, а подчеркнуть все «богатство» форм позволят кружевные бюстгальтеры с низким вырезом.

Для сна многим девушкам, не обремененных лишним весом, подойдет «игривое» белье в стиле бэби-долл. Но такое белье категорически противопоказано полненьким и невысоким женщинам. Роскошные пеньюары и шелковые комбинации выглядят великолепно, но для повседневного использования в обычных спальнях они слишком не практичны и претенциозны. Оставьте их для специальных случаев.

А вот такой предмет дамского туалета как подвязки могут придать сексуальности практически любой женщине, что, несомненно, следует использовать.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Нижнее белье и фигура