Нижнее белье выражает индивидуальность

Почему женщины любят нижнее бельё? Почему выбор нижнего белья поднимают настроение?

В каждой женщине должна быть загадка, так называемая «изюминка». Женщина – открытая книга вряд ли будет интересна представителям мужского пола. Предсказуемость и банальность быстро надоедают любому. Именно поэтому каждая истинная женщина любыми способами старается подчеркнуть свою индивидуальность, и каждая делает это по-своему.

Почему женщины любят нижнее бельё? Почему выбор нижнего белья поднимают настроение? Конечно, нижнее бельё – это в первую очередь соблюдение правил гигиены. Во-вторых, это удобно, уютно и тепло в прохладную погоду. Но об этом ли думает женщина, приобретая очередной бюстгальтер или симпатичные трусики? Вряд ли…

У нижнего белья есть множество преимуществ и помимо вышеперечисленных. Например, многие женщины комплексуют из-за недостатков своей фигуры, хотя часто это и бывает необоснованно. В наше же время существует столько моделей женского нижнего белья, что с помощью них можно скрыть буквально любые внешние недостатки. Поддерживающие бандажи, специальные корсеты и бюстгальтеры особых моделей сделают любую женщину стройнее и красивее не только в глазах окружающих, что немаловажно для любой женщины, но и в собственных глазах, что придаст уверенности и хорошего настроения. И если перед каким-то важным мероприятием вы не успеете войти в нужную форму, то убрать (на время) лишние складки поможет утягивающее белье – это еще один способ похудеть, пусть и визуально.

Но ведь женское нижнее бельё может не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть достоинства красивого тела, чем с удовольствием пользуются женщины. Открытые бюстгальтеры для глубокого декольте, выгодно подчёркивающие красоту груди, всегда пользовались спросом у прекрасной половины человечества. Мы стремимся дополнить свою красоту кружевами, дорогой вышивкой, бантиками и соблазнительным кроем нижнего белья. И пусть мужчины не удивляются потом, что трусики-стринги либо бикини, который сильная половина человечества вопринимает как «пару лоскутков ткани», стоит порой дороже комплекта зимней резины для их любимого автомобиля.

Впрочем, нельзя не отметить, что многие поступки, совершаемые женщинами, делаются ради сильной половины человечества. Для кого женщина старается быть индивидуальной и привлекательной? Да-да, именно для своего единственного и неповторимого. Поэтому нередко девушки тратят не один час на покупку нижнего белья, чтобы поразить и сделать сюрприз своему избраннику. Всем известно, что обнажённая девушка интересна для мужчины, но ещё больше завораживает партнера видимая недоступность и возможность покорения и раздевания его красавицы. И это часто является одной из наиболее популярных эротических фантазий: вспомните хотя бы сцены из «Девять с половиной недель» или «Основного инстинкта».

Так почему же женщины любят нижнее бельё? За красоту, удобство, привлекательность и возможность стать индивидуальной, неповторимой и желанной!

Источник: Разденься.ру – портал о том, что нравится твоему телу


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Нижнее белье выражает индивидуальность