Трусики танга

Для одних представительниц женскогопола трусы танга - это что-то неприличное и даже опасное для здоровья. А другиеженщины признают исключительно такое бельё. Как бы там ни было, а равнодушнымитакая модель трусиков точно никого не оставит.

Немного истори

Это нижнее бельё было придуманоспециально для вечерних платьев с откровенными разрезами, а также для брюк снизкой талией. Характерные черты фасона - глубокий вырез сзади, а также шнуркиили резинки по бокам.

В соответствии с разными версиями,это нижнее бельё появилось в Бразилии или Испании. Проще говоря, придумано онов жарких странах. Идея более открытого нижнего белья предложена Розе Ди Примо,которая произвела неизгладимое впечатление на окружающих, когда появилась напляже в достаточно откровенных трусиках. Уменьшены они были с помощью обычныхножниц. Это был один из первых шагов к созданию трусиков танга.

В 70-е годы дизайнером РудиГернрайхом были созданы известные трусики танга. Их часто путают с известнымикаждой женщине стрингами. Однако основное отличие в том, что танга не такиеоткрытые как стринги: в них отсутствуют только боковые части, а сзади естьмаленький треугольник. По внешнему виду трусики танга очень напоминают стринги,но кажутся значительно выше из-за большого выреза в области бёдер. По мнениюмногих женщин, трусики танга удобные в носке и не давят в интимных местах. Однаиз самых удобных и практичных моделей - это трусики с достаточно широкойрезинкой в области бёдер. Такие модели трусиков не натирают и никуда невпиваются.

Как выбрать трусики танга?

Вот вы решились купить трусикитанга и пришли в магазин, где предложен огромный выбор нижнего белья. Конечно,сегодня на самом деле предложено много вариантов такого нижнего белья на любойслучай. Однако не спешите покупать всё, что предложено в магазине. Главное,приобрести нижнее бельё для каждого отдельного случая.

Предлагаем советы, следуя которым высделаете правильный выбор при покупке трусиков танга:

  1. Один из простых вариантовподбора белья - это приобретение базового универсального набора. Это знакомоекаждой женщине классическое трио телесного, белого и чёрного цветов. Удобнокупить по несколько пар каждого цвета. Подобный подход к покупке позволит вамприобрести бельё для любой одежды.
  2. Затем важно обратить своёвнимание на более сексуальные модели, предназначенные для романтических встречс возлюбленным. Такой фасон, в основном, стоит достаточно дорого и предложенвместе с бюстгальтером. Если говорить о расцветке, то здесь вы можете позволитьсебе то, что вам больше понравится. Хорошо купить два комплекта под светлую итёмную одежду. Выбирая цвет и ткань, ориентируйтесь на наряд, в котором высобираетесь на встречу.
  3. Для спортивных занятий важно,чтобы трусики танга были хлопковыми. Во время активных движений тело потеет,поэтому для кожи желательно соприкасаться с натуральной тканью. Выбирая модель,уделите внимание очень важным моментам: удобству белья и минимальномуколичеству резинок. К слову, сегодня многими производителями предложены целыелинии именно для тренировок.
  4. Ещё одной популярной и удобноймоделью женских трусиков танга считается бесшовная. Преимущество моделизаключается в том, что трусики практически незаметны под одеждой. Поэтому можноносить их даже под обтягивающие наряды.
  5. Ну исамое главное, не забудьте выбрать пару ярких моделей трусиков для себялюбимой. Ведь ни одна женщина не откажется иметь нижнее бельё, которое непросто поднимет настроение, но и создаст ощущение комфорта.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Трусики танга