Соблазнительное эротическое белье

Какие предметы женского гардероба способны возбудить мужчину? Возможно, что мини-юбки, обтягивающие шортики или короткие топы окажут соблазнительный эффект на противоположный пол, однако наибольшее возбуждение у мужчин вызывает, конечно же, нижнее белье. Женщина никогда не покажет его простому смертному, только избранному мужчине суждено увидеть свою возлюбленную в нижнем белье. Считается, что вид женщины, демонстрирующей эротическое белье, возбуждает мужчину даже больше, нежели ее откровенный обнаженный вид.

Психологами установлено, что эротическое нижнее белье может иметь огромное значение в сексуальных отношениях. Это своего рода мощное оружие соблазнения. Поистине, красивое белье преображает женщину, делает ее желанной, сексуальной, раскрепощенной. Женское эротическое нижнее белье можно подразделить на категории и рассмотреть их более детально.

Трусик

Это одна из основных деталей соблазнительно-эротического наряда. Существует огромное разнообразие моделей, отличающихся покроем, цветами и материалами, декоративными элементами. Следует отметить, что наиболее универсальной моделью считаются слип-трусики.

Чулк

Признаны самым сексуальным предметом женского гардероба. Сегодня рынок предлагает огромный выбор чулков. Исторически так сложилось, что чулки изначально носили мужчины, а со временем женщины присвоили эту симпатичную вещь гардероба себе. Чулки созданы для того, чтобы подчеркнуть красоту ножек девушки и даже позволяют скрыть некоторые дефекты ног и кожи. Чулки позволяют женщине менять свой образ и стиль коренным образом - от беззаботной и веселой девчонки до строгой деловой бизнес-леди.

Бод

Боди является очень интересным и постоянно востребованным эротическим бельем. Это своего рода симбиоз между трусиками, сексуальной маечкой и бюстгальтером. Это нижнее белье внешне похоже на совместный купальник, но пронизан сексуальностью и эротичностью. В верхней части боди имеет классические женственные черты или оформлен в спортивном стиле. В наряде первого варианта явно выражен бюстгальтер, он делает акцент на груди. В спортивном стиле верхняя часть боди напоминает футболку с короткими или длинными рукавами, или открытую маечку на бретелях.

Подвязк

Подвязки – это очень интимный элемент наряда женщины. Он не имеет важного практического применения: не согревает, не прикрывает, не скрывает, не корректирует. Но он популярен и востребован благодаря тому, что придает женщине весьма эротический вид. Обнаженная девушка в подвязках подчеркивает свою пленительную наготу и предлагает себя как желанный подарок.

Поя

Оказывается, пояс играет совсем немалозначительную роль в общем эротическом виде женщины. Многие дамы любят одевать чулки и пояс. Это может быть основной элемент наряда, также он может быть спрятан под длинное платье с элегантным глубоким вырезом или же под коротенькую юбку.

Определенные типы поясов отлично подойдут для романтического ужина, которые могут закончиться эротической ночью вдвоем. Между прочим, пояс с чулками совсем не обязательно снимать во время секса. Более того, этот элемент гардероба придаст сексуальности и пикантности женщине. Обычно резинки пояса можно регулировать по длине, благодаря чему можно надевать чулки разной длины. Однако существуют модели и с нерегулируемыми резинками. Обычно они сочетаются с чулками только одной длины.

Пеньюа

Это очень популярный эротический наряд, придуманный в XIX веке во Франции. Пеньюар – это красивый сексуальный халатик, украшенный кружевами, ленточками и тд.

Кроме выше упомянутых предметов эротического наряда, также применяются и корсеты, и перчатки, и белье из сетки, и тд. Специальные и тематические наряды для ролевых игр, сопровождаемые многочисленными декоративными элементами. Они также сделают вечер эротическим и незабываемым. Мужчина обязательно оценит это, ведь эротический наряд женщины – это отличный способ разнообразить сексуальную жизнь. Используйте эротическое белье в качестве хитроумной уловки привлечь желанного мужчину.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Одежда

» » » Соблазнительное эротическое белье