Белье для роковой красотки

Кажется, мы знаем о нижнем белье все. У каждой уважающей себя барышни имеется шкафчик с бельем для особого случая. Мы ни за что не спутаем стринги с трусиками танга, и давно готовы скинуться на памятник изобретателю пуш-ап. Но на самом ли деле мы знаем все о нижнем белье? Трусики, лифчики, чулочки… Как часто женщины забывают (а некоторые и не знают) об остальных убийственных предметах этой деликатной части гардероба! Подвязки, корсеты – вы думаете, это давно в прошлом? А вот и нет! Настало время коренным образом пересмотреть наши взгляды.

Ошибочно думать, что корсет ушел в прошлое вместе с эпохой балов и кринолинов. Современные модницы давно оценили его преимущества. Недаром корсет столько веков держал свои позиции – вернее средства, чтобы подчеркнуть талию и грудь, не найти. Конечно, никто не заставляет вас заковывать себя в пластинки из китового уса. Современные корсеты не так жестоки, но как они приподнимают грудь!.. К тому же женщина в корсете пробуждает в мужчине самые пылкие чувства – дайте своему избраннику возможность почувствовать себя настоящим рыцарем, совратив прекрасную даму. Кстати, в наши дни корсет можно носить как под одеждой, как нижнее белье, так и вместо нее – в качестве экстравагантного топа.

Еще одной непременной составляющей образа роковой красотки должен стать пояс для чулок. Наверное, женщины не любят его столь же сильно, насколько сильно любят его мужчины. Ну казалось бы – к чему все эти неудобства? И под одеждой его видно, и резинки все время мешают, да и чулки давно держаться самостоятельно. А пояса все продолжают выпускать. Все потому, что умные женщины знают: только пояс для чулок придают женщины порочность и безудержную сексуальность. Будь ты хоть матерью троих детей, одев черный кружевной пояс, тут же превращаешься в роковую развратную особу. Естественно, носить такое женское белье постоянно – это мука мученическая. Но хотя бы пару раз в месяц, когда об этом будете знать только вы и ваш мужчина.

Самая трогательная в своей бесполезности вещь – подвязка. Часто этот комочек кружев стоит столько же, сколько и весь комплект нижнего белья. Подвязка, на первый взгляд, совершенно лишний в наряде предмет – это не лифчик, от которого зависит форма груди. Подвязку носят на правой ноге, чуть выше колена. Никакой практической пользы, одно эстетическое наслаждение. Подвязка подчеркивает красоту и изящество женской ножки, не случайно практически каждый интернет-магазин нижнего белья рекламирует подвязки с первой страницы. Сейчас подвязка традиционно используется в наряде невесты, но зачем ждать свадьбы, посвятите любимого в рыцари Ордена Подвязки прямо сегодня.

Говорить о белье можно бесконечно. Как соблазнительно выглядит кусочек кружева, кокетливо выглядывающий в декольте или в разрезе юбки! Как пробегают по коже мурашки от прикосновения шелка или атласа. Еще бы, никакая другая деталь гардероба не дает такой уверенности в себе. Даже если ты просто гуляешь с собакой в драных джинсах, но под этими джинсами одето нечто кружевное и легкомысленное… Ну, вы понимаете. Недаром француженки ежемесячно тратят на белье 10% всего бюджета – они давно разгадали истинный секрет женской привлекательности.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Белье для роковой красотки