Как носить чулки с поясом

Как носить чулки с поясом
Чулки – одна из наиболее пикантных деталей гардероба девушек. Нужно научиться носить ее правильно, дополнив ансамбль поясом для чулок. Их можно носить и без пояса, но в этом случае ваш образ будет не до конца завершен.
Чтобы правильно выбрать пояс для чулок, нужно в первую очередь обращать внимание на материал, из которого он изготовлен. Наиболее практичные пояса, сделанные из стрейча и атласа. Этот материал наиболее практичен, поскольку хорошо тянется, не сползает с бедер и не топорщится.

Обратите внимание и на количество резинок. Их может быть от 4 до 8. Выбирайте тот вариант, который кажется вам более удобным.

Важно также обратить внимание на подвязки. Они должны быть не слишком длинными, но в то же время лучше, если они будут крепкими и эластичными. Сама металлическая клипса обязательно должна хорошо застегиваться и не создавать проблем при ходьбе.

Чулки с поясом купить вместе сложно, да и обойдется такой комплект недешево. Поэтому лучше прибегнуть к небольшой хитрости – купить чулки и пояс для них отдельно.

Носить чулки с поясом лучше при правильном сочетании их с нижним бельем остальным комплектом одежды. Поэтому при покупке чулок и пояса к ним, подумайте, подходит ли он к остальным предметам гардероба по цветовой гамме. Если вы предпочитаете контрасты, выбирайте проверенные варианты, например, красное и черное.

Но главное при выборе аксессуара – удобство. Пояс не должен доставлять неприятностей при движении, натирать или расстегиваться в самый неподходящий момент.

Надевать чулки с поясом нужно в такой последовательности:

1. Сначала нужно надеть пояс. Для этого оберните его вокруг талии и застегните.
2. Теперь нужно аккуратно надеть чулок, расправить его.
3. Пристегните чулок к поясу. Для регулировки подвязок пояс можно слегка приспустить.
4. После этого снова застегните пояс, расправьте подвязки.

Нижнее белье можно надевать как под пояс, так и поверх него, это уже как вам удобнее. Пояс отлично сочетается с разными видами белья – танга, стрингами, классическими кружевными моделями.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Как носить чулки с поясом